Та
Таниука

А правда, что все кудрявые в прошлой жизни-купидоны?

Ответы
Владимир Кириллов

Ужасаясь над нашим отстойником,
Я себе очень твердо решил:
В прошлой жизни я был бы покойником,
И в земле преспокойненько гнил.

Владимир Кириллов

Я там все детство провел. И молодость тоже.

Та
Таниука

...счастливый

Владимир Кириллов

Жаль, что зрелость и старость мне там провести не дано...

Та
Таниука

...надо любить то, что есть...говорят

Владимир Кириллов

Чем я и занимаюсь(((

Сергей Мясников

Вопрос из серии Армянское радио!!! Почему у негров на голове пардон,лобковые волосы))) Потому что о сексе много думают))))

Roman Balan

Тогда я тоже один из них! Вот только вопрос, где бы найти такие крылья, что смогут выдержать мой, не маленький вес?

Та
Таниука

))))) назначаю тебя наземным купидоном)главное-чтоб лук и стрелы при тебе были)

Roman Balan

ок!

Вера Батиева

А? Дэ?? Так это я за прошлую жизнь расплачиваюсь... А ещё стреляю как купидон.... фиг предугадаешь куда попаду....

Та
Таниука

но всё-от доброго сердца?))))

Сергей Старец Зануда

м....звоны. у меня до трех лет были кудри ВО! весь в кудрях был, даже на попе кудри. Подстригли наголо родители

Та
Таниука

и больше никаких кудрей?)безобразие)

Trym Trym

Были прямые волосы,влюбилась сильно начались кудрявица волосы,сейчас успокоилась волосы стали прямыми

Та
Таниука

Впервые про такую зависимость слышу..

Trym Trym

По опыту

Та
Таниука

У меня с детства кудрявые...и не выпрямляются

Trym Trym

У меня волнистые,но иногда выпрямляется в сухую погоду

Сергей Ткачев

ПРАВДА...КУДРИ ВЬЮТСЯ.. КУДРИ ВЬЮТСЯ.. У ОТЧАЯННЫХ Б...Й... ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЬЮТСЯ У ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Та
Таниука

ещё и стрреляете?)))Метко?)

Сергей Ткачев

ДВ.. Я ПРОФИ

Та
Таниука

учился специально?

Сергей Ткачев

ДА... И НЕ РАЗ УЧИЛСЯ

Та
Таниука

....не только в армии?

~{Интригующий Квест}~

Да !!!И я там был,мёд пиво пил,по усам текло и на брюхо капало!))) Всё знаю,про всё ведаю!!!))😉

Та
Таниука

успела)))))в самый последний момент,на последней минуте матча )))))

~{Интригующий Квест}~

Ага))))если б не мой арбитражный судья,не видать тебе счастья забить пенальти...!!!))))))))))

Та
Таниука

я его не подкупала!честное слово))))

~{Интригующий Квест}~

Да верю,верю...)))))))судья то в моём лице!))а я справедливый судья!!!Спасибо тебе!!)))))

Та
Таниука

Тебе спасибо)всегда,ка к луч солнышка появляещься)))

Егор Любинский

Точно !!!
А я-то думаю, от кого у нас всех под бельём кучеряшки?)))))
Видимо от предков...)))))

Сергей Воронцов

Да ! Я кучер пока не начал брится влюблял и влюблялся . все баста пора и дедей расти!

Сергей Шукшин

с опаской я к кудрявым - как то в жизни они мне только проблемы доставляли

Та
Таниука

)))))))это-совпадение)

Сергей Шукшин

45 лет - это не совпадение

Та
Таниука

)))а,может, это не они?

Сергей Шукшин

на меня намекаете, я достаточно самокритичен

Та
Таниука

😀и не кудряв?)

S D

Да ладно? Надо будет попробовать пострелять из лука. Должно получится

Та
Таниука

только начинайте подальше от людей))))))))))))

Елена Смирнова

Очень бы хотелось узнать, ни когда кудри не завивала, свои с детства...

Ke
Keeper

"Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой..." Ну, да, как-то так.

Ke
Keeper

И так ни в чём от меня отказа не ведаешь...

Та
Таниука

ой, не ведаю))скоро совсем обнаглею......ты мне лучше скажи:КАК??? как ты в эту игру играешь так, что баллов-выше крыши?

Ke
Keeper

Играю себе (на трёх сайтах сразу), а про баллы и не ведаю ничо... Ты это в смысле продвижения вперёд?

Та
Таниука

нее....там, набираешь очки..я вечно в конце..а ты-практически вегда на первом месте)))))))))

Ke
Keeper

Эхе-хе... Ишо б за это деньги платили... или щастя со здоровьем прибавляли...

Виктор Дмитриенко

а большая часть этого купидона размещается у женщин на лобке

Елена Бочарова

ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА ТОГО, КТО ЗНАЕТ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС...

Та
Таниука

сама его жду-не дождусь))))

Елена Бочарова

КАК САМИ НА НЕГО ОТВЕТИТЕ, ТАК И ЕСТЬ...

Та
Таниука

тогда отвечаю:истина!

Илья Сведюк

Едва ли правда.Скорее всего в прошлой жизни это были бараны.

Та
Таниука

видимо,Вы сами не кудрявы

Богдан Баега

аха... а черноглазые -- демоны из сериала сверхъестественное

Та
Таниука

точно!!! как Вы тонко заметили!

Богдан Баега

ага

Та
Таниука

😄 а зеленоглазые-все ведьмы, а у кого нос крючком-в прошлом орлы!

Богдан Баега

просто евреи, дитя моё)))

Та
Таниука

😄 значит, я-еврей)))))))))) всё собрала:и кудри, и глаза и нос крючком)))

Сергей М

да я был блондином и кудрявым..а теперь брюнет и лысоватый))

Та
Таниука

лысыватость понимаю, но почему вдруг брюнет из блондина?))

Сергей М

реально фото дома есть ..вот сам не пойму почему. постригли на лысо и все пропало))

Та
Таниука

насовсем пропало...? или просто ещё волосы не отросли?

Нурдилда Таласов

надо для этого в прошлую жизнь смотаться - сразу увидишь