Валентина Гонтар

Самое искреннее чувство на свете - чувство голода?

Ответы
Сергей Громов

Мой отец -узник концлагеря. Он при жизни говорил, что самый счастливый человек-это голодный человек. Кроме еды ему ничего не надо....

Л.
Лариса .........

увы

Сергей Стеканов

Лариса, есть ещё чувства, у мужчин например увеличение размера чувственного органа ни как не скроешь свою искренность, ни как.

Л.
Лариса .........

откровенен до безобразия! 😄

Сергей Стеканов

Что естественно, то не безобразно- это аксиома.

Л.
Лариса .........

смеюсь...

Л.
Лариса .........

С наступившим,Сережа!

Дмитрий Коптяев

Ну да, пока червячка не заморишь, а потом новое чувство-любовь к диванчику и зомби-ящику. Красота! Ура праздникам!

Л.
Лариса .........

понятно...первым делом самолеты..... 😄

Юрий Суровегин

...опять ты-красатуля..наверное после определённого возраста-голода любовных отношений...на себе испытал...

Юрий Суровегин

..а и не надо обвешанных ,А два-три твоих портрета их только бы украсили-честно

Л.
Лариса .........

если только нарисованных

Юрий Суровегин

...фото чётче...размер 15 на 20 и хорошие рамки и встанет тебе руб. в 150-один портрет...

Л.
Лариса .........

нет....

Л.
Лариса .........

Юра...я же сказала не люблю....

Сергей Силкин

Это несомненно. Также, как желание утолить жажду, спать ну и выполнение естественных потребностей.

Сергей Силкин

Да, многим, очень многим. А ,вот , поспрашивайте у знакомых.

Л.
Лариса .........

не признаются

Сергей Силкин

Не может быть! Если кто то хорошо подумает, и честен, то признается.

Л.
Лариса .........

попробую

Л.
Лариса .........

спасибо!

Иван Громик

голода к чему? к знаниям, к духовности, к общению, к любви, к благополучию, к красоте, к развитию..?

Иван Громик

да... голода к еде, например, если долго не есть, или к сексу, если долго воздерживаться, или к теплому чистому морю...

Л.
Лариса .........

логично...

Иван Громик

Здорово! Делитесь своим Талантом!

Л.
Лариса .........

делюсь

Алексей Напозаков

НЕ СОГЛАСЕН .В НАРОДЕ ГОВОРЯТ ЧТО РОДИТЬ ЧТО ПОКАКАТЬ НЕЛЬЗЯ ПОДОЖДАТЬ.СЧИТАЮ ЭТО ЧЕСТНЕЕ

Вячеслав Денисов

Привет Лариса! Вот это я сейчас испытываю, а ждет селедочка с лучком и картошка тушится....

Л.
Лариса .........

Привет! Классное фото!...не дразнись !

Вячеслав Денисов

Все, поел... Наслаждение....наступило...

Л.
Лариса .........

короче...лишился чувств 😄

Вячеслав Денисов

Искренних- точно лишился....

Л.
Лариса .........

класс!

Галия Куба

искренно можно любить своих детей и родителей а можно и мужа если он заслуживает этого

Л.
Лариса .........

ну детей и родителей однозначно

Л.
Лариса .........

любимого

Л.
Лариса .........

от нехватки любви?

Галия Куба

почему же когда сильно проголодался

Л.
Лариса .........

это каждодневное желание.....

Галия Куба

желание и чувство искреннее у того , кто сам искренен

Л.
Лариса .........

согласна

Елена Сорокина

ну, почему же, все физиологические потребности очень искренни, не только голод ;)))

Эдуард

Увы но это наша болезнь и от чувства голода по иному как поесть не избавишься!

Л.
Лариса .........

да..согласна

Игорь Морозов

и чувство СТРАХА......, а так правда, Голод может на многое сподвигнуть.....

Л.
Лариса .........

готовить?

Игорь Морозов

Ну, да!!! Именно поэтому и подлизываюсь!!!)))))

Л.
Лариса .........

могу.... 😄

Игорь Морозов

Блин.....кому-то повезло!!!)))))))) 👍 🌹

Л.
Лариса .........

сразу не понял...теперь кается 😄

Владимир Самандаров

жажды,но по эмоциональному воздействию на первом месте стоит музыка

Владимир Самандаров

не понимаю что это означает,я вам закорючки на ваш вопрос не посылал

Л.
Лариса .........

бокал вина!

Владимир Самандаров

бокал вина я поднимаю за счастье твое за тот прекрасный день когда родилась ты и вновь чтобы на свете сбылись все твои мечты поклон тебе поклон мои цветы

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Володя!...очень приятно....

Владимир Самандаров

слова из песни-4 дня с тобой мы были вместе

Л.
Лариса .........

ок....значит спасибо за цитату...

Просто А...

И не только... чувства, которые влекут в туалет - ещё более искренны.. ))

Пелагея

😄....

Sergey

муж не когда не признается жене не в чём, кроме того, что он голодный.

Aлександр Tамбовцев

не, ещё когда в туалет хочешь... кстати, как это чувство называется?

Л.
Лариса .........

нужда

Aлександр Tамбовцев

нужда, не описывает именно желание в туалет, нужда и финансовая может быть...а именно узко специфическое понятие есть?

Л.
Лариса .........

конечно...только она ---маленькая 😄

X#
X #

да.чесь захотелось солеников из печки..да с деревенской сметаной

Л.
Лариса .........

я тоже хочу...хоть не знаю что зто такое...но думаю вкусно

X#
X #

соленики..не знаю почему соленики.так чемусь бабуля называла.в кастрюльке иль в чыгунке..обязательно тольк вечером..и то не всегда а тольк.як дед приезжал..в комнате.а не в кухне..в красивой белой печке..открывала дверку..и ставила варицца картошку..эта печка не была предназначена для приготовления пищи..она ведь в комнате..а там тканые половички..там ходить обутым нельзя..там часики тикают..поле чудес идет и дед приехал.поэтому по такому случаю.саленики варяцца там.сверху кожица запекаецца.ну обычная картошка..видно местный диалект ну там странные словечки у их были..пуща ведь..бывало скажет:а ну ка сбегай бравку открой..корова счас на обед придет..бегу..а что такое брамка и где открываецца хрен ее знает.пооткрываю все что могу.все двери..свини поразбегаюцца..гуси поулетают..а корова ей пофиг..в каку брамку входить..идет..хвастом машет..мычит..людей нормальных пугает..вот неужели нельзя было сразу сказать..открой калитку корове в загон..а то брамки.соленики..ну пуща..что ж с их взять то?

Л.
Лариса .........

это где?

X#
X #

я ж сказала-пуща.беларашин

Л.
Лариса .........

маленькой возили к бабушке в Беларусь...в деревню....печь огромную помню....впервые увидела там и примус...огромные яблоки в саду...дедовы ульи....и конечно клубнику с черникой и грибы лисички....по утрам свежие сливки с викторией....и свеженакачанный мед.....откармливали внучку худышку

Алексей Друзяко

Голод можно обмануть, а вот материнскую и детскую любовь -врядли

Л.
Лариса .........

это да!!!

Виталий

не факт . Слишком много толстых в мире . Значит это чувство врет .

Геннадий Чернявский

Чувство голода-самое сильное,а все искренние чувства-после еды