Пр
Пррпрполролпрорп

Люди живут в эпоху повального отчуждения и самая популярная фраза звучит так: "Вы забанены. Прощайте!"

Ответы
Нина

Ага...Вы слабое звени...Пошли вон.

Нина

так ведь этого и добивались "силы"....

Пр
Пррпрполролпрорп

В вашей стране есть какая-нибудь идеология? Тоесть, есть ли в вашей стране совокупность системных упорядоченных взглядов, выражающая интересы различных социальных классов и других социальных групп, на основе которой осознаются и оцениваются отношения людей и их общностей к социальной действительности в целом и друг к другу и либо признаются установленные формы господства и власти (консервативные идеологии), либо обосновывается необходимость их преобразования и преодоления (радикальные и революционные идеологии)?

Нина

Вряд ли здесь место для подобных дебатов...

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы хотели сказать "платформа".

Нина

🙂

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ажно муравьеды по коже...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

все тлен.. чтото раньше чтото позже

Dmitry Vi

Зря ты , Оля так , в школе когда спросили любимое стихотворение и прочитал " и скучно и грустно и некому руку подать" классная сказала , нельзя в твои годы иметь такое мировоззрение ..)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Дмитрий, ваша классная была дурой.

Dmitry Vi

это было сказано со смехом взаимным ..)))

Пр
Пррпрполролпрорп

я так и понял

Pricila

Так грубо,думаете?

Pricila

Правильно,что тут делать

Пр
Пррпрполролпрорп

Соцсети ориентированы на дезориентацию в массах. Лет 20 назад в соцсетях каждый первый был интеллектуалом, 10 лет назад - каждый второй, пять лет назад - каждый 12-й. Сейчас - каждый тысячный. О чем это говорит?

Pricila

Деградировали?

Пр
Пррпрполролпрорп

Это говорит о том, что соцчети контролируются теми, кому нужна дебилизация общества, а также телевидение и радио и вообще СМИ. Так что нет сейчас никакой разницы, что вы убиваете свое социальную активность сидя в соцсети, что перед экранами телевизоров, смотря мыльную оперу, ситкомы или токшоу.

Pricila

Или читая прессу........(((((