Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вопрос:познакомился на сайте знакомств сразу с двумя ..обе согласны встретится в кафе ..но одна придёт с подружкой она красивее ,вторая просто придёт одна, с кем реальнее что то будет?

Ответы
Костя Кузнецов

С той, что одна, она с тобой будет общаться и т.п., а та что с подругой, будет с ней советоваться на счёт тебя

@ Лина @

Странно вы ещё не встретились ни с одной, может в реальной жизни они совсем другие.

Бе
Безилмэн.

Ни с кем.Ты элементарное решение не можешь самостоятельно принять..🤷‍♂️

Рената Полохова

Реальнее, что в одном, что в другом случае, а куда идти всё равно решать Вам

Ан
Анна

встречайся сразу с тремя, пусть поборятся за твоё внимание 🥳

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))блин финансы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Со второй иди. Первая боится тебя, по этому придёт с подругой.

Alina Pashkevich

Назначит встречу в разное время, и встретится с обоими

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Так то я и надумал...)но с деньгами проблемы)

Alina Pashkevich

Сходить в кино

Наталья Демешина

В таких делах третий лишний...вам выбирать!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чтобы это узнать, надо встретиться

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)блин ...деньги же)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Бесплатно - за углом😉

Та
Тамара

Только тушка интересует? 🤔

Марго Беккер

наам поофигу большоому🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А сам не решился что ли?

Дм
Дмитрий

С рукой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну в этом плане свободный доступ.

Ол
Оля

Сидите дома!

Vasyl Shokhin

С подружкой

Таяна

Со второй.

Таяна

Красота временна, а мозг навсегда. Вторая мудрей тем, что не ждет одобрения других. Первая будет обсуждать вас с подругой, те сама решения принять боится...