Мариночка Марина

Сюда бы ещё голосовые придумать как-то, а то иногда так лень писать...А какой функции вам не хватает на спрашивалке?

Ответы
Юлия . Казахстан

Наоборот . Не надо . Так пусть пишут . А то здесь такой ор начнется . Тут пишут и то хамят . Я представляю если еще и говорить начнут . 🤦‍♀️🤔🙄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Про голосовые тоже писал, ещё функцию ограничит доступ к странице, чтоб дизлайкеры тролли не шарили по профилю с разных аккаунтов

Константин

Я с телефона выхожу сюда..так в клавиатуре в правом вернем углу микрофон .включаешь и говоришь,а клава сама пишет))

Александр Некрасов

Разделения по образованию и интересам. Может было бы меньше пьяного быдла. (Надеюсь, Вы не приняли на свой счёт).

Мариночка Марина

Нет, не приняла. Но в целом, Вы правы.

Анатолий

Рубрики - "Вопросы по интересам", как в "Вопросах и ответах": "Техника", "Юмор", "ВДВ", "Медицина", "Семья и школа" и т.д.

Екатерина Емелина

Кнопочки-редактировать текст(допустишь ошибку, приходится убирать все написанное).

Порядочный Парень

Да было бы неплохо. Заодно и голос собеседника услышать, тоже интересно.

Бес Пристрастный

Вот из-за таких, как вы, из-за тупых, интернет превращается в помойку.

Мариночка Марина

Я ничего не боюсь так, как потерять свое время. И потом, кто вам сказал, что у меня со знаками препинания проблемы?

Бес Пристрастный

Вы сказали. Точнее написали в своём вопросе. А голосовые сообщения – моветон.

Мариночка Марина

Не соглашусь. Скорее - современные веяния. И я не говорила, что у меня с русским языком проблемы.

Бес Пристрастный

Но вы просто их не замечаете в силу вашей недостаточной образованности. Хотя справедливости ради замечу, что вы грамотнее 92% пользователей спрашивали.

Мариночка Марина

Ну, конечно! Впрочем, и на том спасибо!)

Котик - Наркотик )))

Я голосовым набором в клавиатуре пользуюсь , даже сейчас надиктовал

Се
Серенький

ага, и чтобы человек с которым ты общешься выскакивал с монитора!!

Ол
Олёнка

Можно еще функцию угостить добавить. Чтоб так раз, и шоколадка из монитора от собеседника выпала или кусочек тортика, пирожок там и все такое 😁🤣 но с голосовыми тоже было бы неплохо)

Се
Серенький

неужели вывалишься без подарка?

Ведающий.

Спрашивал я у модера про голосовые. Мне сказали:"даже не ждите!"))

Marina Sadovaya

На то задумка и спрашки

Ник Ци

Блин, так подключите голосовую клавиатуру, и фся любоффф 👍👍😁

Андрей Науменко

Меня всё устраивает. Ну, кроме того, что не пишет почти никто.

Кицунэ

Вот согласна про голосовые) но и хамства станет больше....

Мариночка Марина

В разы.

Игорь Сливинский

не люблю когда голосовые отправляют

Мариночка Марина

Ваше право. А мне нужно время экономить.

Валерий Шилов

Ещё этого уродства не хватало. Оно меня в ватсапе бесит.

Мариночка Марина

Если вас что-то раздражает, всегда есть выбор и право этим не пользоваться.

Артур. Владикавказ.

Нажми на клавиатуре кнопку микрофон и скажи он напишет

Алексей

вернутся к вопросу иногда мысль с опозданием приходит

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Голосовой набор сообщения или голосовые сообщения?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Согласен. Но пока все комменты прослушаешь🤯

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так что лучше по клаве экрана тыкать

Мариночка Марина

Когда как)))

Валерий Дягилев

Подключи "Алису" и шлепай голосовым. Какие проблемы?

Мариночка Марина

В знаках препинания.

Валерий Дягилев

У нас есть приложение "Алиса" Я с "Алисой " в шахматы играю и в нарды и дуэтом пою. Вот только "пузырь тоски зеленой не раздавишь с ней под огурчик малосольный"

Виктор

разделения по анклавам.... адекватных от придурков

Мариночка Марина

Дай бог. Выздоравливайте обязательно.

Виктор

уже почти

Мариночка Марина

Вот и хорошо)

Виктор

🍬срс

Виктор

спс