Мариночка Марина

Сюда бы ещё голосовые придумать как-то, а то иногда так лень писать...А какой функции вам не хватает на спрашивалке?

Ответы
Юлия . Казахстан

Наоборот . Не надо . Так пусть пишут . А то здесь такой ор начнется . Тут пишут и то хамят . Я представляю если еще и говорить начнут . 🤦‍♀️🤔🙄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Про голосовые тоже писал, ещё функцию ограничит доступ к странице, чтоб дизлайкеры тролли не шарили по профилю с разных аккаунтов

Шурави

Голосовые занимают больше места,чем писанина...Тут даже не проходит писанина,превышающая определённое количество знаков...

Константин

Я с телефона выхожу сюда..так в клавиатуре в правом вернем углу микрофон .включаешь и говоришь,а клава сама пишет))

Александр Некрасов

Разделения по образованию и интересам. Может было бы меньше пьяного быдла. (Надеюсь, Вы не приняли на свой счёт).

Мариночка Марина

Нет, не приняла. Но в целом, Вы правы.

Анатолий

Рубрики - "Вопросы по интересам", как в "Вопросах и ответах": "Техника", "Юмор", "ВДВ", "Медицина", "Семья и школа" и т.д.

Гадкий Койот

Мне не хватает функции "запретить регистрироваться дебилам, которые требуют голосовые сообщения'.

Мариночка Марина

Хмммм…. А похоже, что не хватает интеллекта

Мариночка Марина

А смысл обосновывать очевидный факт?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтоб сами вопросы задавались и и отвечались тоже сами, а то лень листать, задавать и отвечать.

Антонио Гареев

О, она будет фантастикой - увидел к примеру тебя, щелкнул пальцами и ты уже у моих ног.

Мариночка Марина

Действительно - фантастика)))

Антонио Гареев

Эх, пухленткие твои щечки....💋

Екатерина Емелина

Кнопочки-редактировать текст(допустишь ошибку, приходится убирать все написанное).

Порядочный Парень

Да было бы неплохо. Заодно и голос собеседника услышать, тоже интересно.

Бес Пристрастный

Вот из-за таких, как вы, из-за тупых, интернет превращается в помойку.

Мариночка Марина

Я ничего не боюсь так, как потерять свое время. И потом, кто вам сказал, что у меня со знаками препинания проблемы?

Бес Пристрастный

Вы сказали. Точнее написали в своём вопросе. А голосовые сообщения – моветон.

Мариночка Марина

Не соглашусь. Скорее - современные веяния. И я не говорила, что у меня с русским языком проблемы.

Бес Пристрастный

Но вы просто их не замечаете в силу вашей недостаточной образованности. Хотя справедливости ради замечу, что вы грамотнее 92% пользователей спрашивали.

Мариночка Марина

Ну, конечно! Впрочем, и на том спасибо!)

Котик - Наркотик )))

Я голосовым набором в клавиатуре пользуюсь , даже сейчас надиктовал

Се
Серенький

ага, и чтобы человек с которым ты общешься выскакивал с монитора!!

Ол
Олёнка

Можно еще функцию угостить добавить. Чтоб так раз, и шоколадка из монитора от собеседника выпала или кусочек тортика, пирожок там и все такое 😁🤣 но с голосовыми тоже было бы неплохо)

Се
Серенький

неужели вывалишься без подарка?

Ведающий.

Спрашивал я у модера про голосовые. Мне сказали:"даже не ждите!"))

Marinasadovaya8452

На то задумка и спрашки

Ник Ци

Блин, так подключите голосовую клавиатуру, и фся любоффф 👍👍😁

Пушистый Инквизитор

Ещё не хватало слушать мерзкие голоса местных дур и дебилов🤣

Пушистый Инквизитор

Какие? И какое это отношение имеет к общению?

Мариночка Марина

Не на публике такое рассказывать

Пушистый Инквизитор

Ну так пиши если желаешь поделиться

Watchmaker 🕗

Так и голосовые есть , на раскладке Смарта такая функция есть

Андрей Науменко

Меня всё устраивает. Ну, кроме того, что не пишет почти никто.

Александр

Мультики надо, чтоб как наши аватары тут бегали, общались😁