Алёна Баранник

Проблема в мире одна - зависть, проходит время, меняются поколения людей, а проблема остается все та же....

Ответы · страница 5
Ярослава Юр

Пороки были всегда..мы не знали бы что такое хорошо,если б не как бывает плохо...

Алена Юра

Есть такое, однако не стоит думать об этом, пусть это будет их проблема. Живем))

Максим Сорокин

зависть существовала, существует и будет существовать... от этого многие беды

Алёна Баранник

почти все и еще от ревности

Максим Сорокин

так ревность, по моему, растет из зависти?

Алёна Баранник

это трехглавый глупый змей, зависть, ревность, жадность

Максим Сорокин

согласен - будем искоренять

Александр Копычев

Здоровая зависть помогает здоровым людям ставить перед собой здоровые цели.

Сергей Жуков

Хорошо бы помнить, что есть и другие радости кроме неприятностей у знакомых.

Ольга Федорова

да уж, вечные ценности, они потому и называются вечными и их никто не отменял

Настя

проблема не одна,но одна из проблем - зависть.и такое ощущение,что она вечна!

Татьяна Крылова

Зачем завидовать порадуйся успехам друзей и не очень Настроение улучшится

ес
екатерина смирнова

завидуя другим людям,упускаешь свою жизнь-живите так чтобы завидовали вам

Ираида Шапошникова

НЕТ -зависть это не проблема Есть посильнее чувства САМОЕ СИЛЬНОЕ - ВЛАСТЬ

Любовь Майтаман

Это проблема не мира,а дураков.Но к счастью их меньше,чем нормальных людей

Андрей Пыльников

зависть в основном от несправедливости, а несправедливость была всегда...

Алёна Баранник

чушь, зависть от невоспитанности

Александр Чернов

в мире гораздо больше проблем чем одна- но эта проблема одна из ключевых

Юрий Данильченко

Зависть это очень плохое качество. И с этим нужно постоянно бороться.

Боже Вiльна

зависть - порождение алчности, лично я от этого свободна, мне легко!!))

Наталья Маркова

ну она ведь побуждает людей двигаться за тобой- поэтому она и живет!

Элеонора Валюк

Чушь,- это не проблема, а результат вседозволенности в воспитании

Алёна Баранник

это проблема - вседозволенность в воспитании

Элеонора Валюк

Вседозволенность в воспитании не проблема, а недоученность,- не желание трудиться над собой.

Денис Веренинов

Люди неисправимы, но мы уже далеко не те, что были 200тыс. лет назад!

Элина Литовская

СОГЛАСНА!!! Причем завидуют иногда даже те, на кого и не подумаешь

Элина Литовская

вот мне и самой удивительно. ВСе подруга мне завидовала..,вот зарплата большая..,вот должность...уже нет ни того, ни другого, ни третьего...и зарабатывает по 150 штук в месяц..,ан нет...все равно зависть гложит

Алёна Баранник

значить что то в тебе есть такое что у нее вызывает зависть

Элина Литовская

так я вот ищу ищу..,и все никак

Алёна Баранник

это могут быть какие то природные данные, а может просто спросить у нее

Элина Литовская

да все фигня..,пусть завидуют..,может лопнут от зависти поскорее

Лариса Мельникова

согласна, ни одно чувство не разъедает, так человека, как зависть