Ира

Вот интересно. Почему в сериалах про врачей они там ставят диагноз ну пожалуй с полпинка. А в жизни они нихрена не понимают. Может, врачам учиться у режиссёров этих сериалов? А? Как идея?

Ответы
Ев
Евгений

привет, мне везло, как я не попадал на больничку - реально - врач - так - на операцию - хрово что все-равно - ниже всё неочень хорошо, в крайний раз - операциянаноге!!! я обладлел - накроз был спинальный - я обладел от девочек в операционной - сюардессы

Алекс Венцель

Фильмы это красивые сказки для взрослых. Вы смотрели по ТВ сериал "Склифосовский"? Там так это запросто делают делают любые операции с ходу. И заметьте, никто даже не заикается о стоимости этих операций что не соответствует действительности...

Виталий Вилисов

сейчас "искусственный" интеллект поставит лучше диагноз, чем иной доктор) Ну а когда ИИ уже окончательно будет разработан, ни какой человек уже на фиг будет не нужен с его "гениальными" идеями, ИИ всегда найдет лучшее решение)))

Володя

Так предварительные диагнозы ставить - делов-то!
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция🖼

Bob Rob

в сериалах много несостыковок и откровенного вранья . Немногие в курсе происходящего . А сейчас врачи больше приборам доверяют чем практическими наработками . Отсюда и картина маслом .

Ол
Олег

ну... знаете как? пусть не с пол-пинка, но сына ж моего таки на ноги поставили... и даже в футбол разрешили... просто в кино это как-то за 10 минут происходит, а жизнь несколько длинней...

Лина

сериалы для успокоения массы, люди смотрят и думают, что всё хорошо, пока сами в этот квест не пойдут))) Причём это не только медицина, а просто фсё.

Кто Его Знает

про ментов и прочие службы глянь так там перестреляли уже половину населения другую всю пересажали за 20 лет!и какую тут идею найти?🙈

Юрий Онохов

Это же кино,🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ира

Да?

Павел Казаков

Хороший врач, с опытом - по мелким симптопам , основываясь на своем подсознательном опате ставит диагноз точнее, чем вся современнач

Gumar Aydanov

В жизни врач сам себе режиссёр🤔.И потом как-бы тебе было смотреть сериал, где все подыхали-б сразу после курса лечения...🤨😲🤪

Игорь

Потому что надо учится не у режиссеров а там где положено учится.Именно учится а не покупать оценки. Знания не купишь.

Алексей Генералов

Идея пойдет. Тогда давайте всех врачей отправим на режиссерские курсы, может там чему-нибудь научатся.

Александр Вяткин

Они понимают,но мотивации нет.А энтузиастов мало не только среди врачей.

Ис
Искатель

Ты хочешь сказать .. Заболел иди на киностудию ?

Андрей Будняев

В лучшем сериале про врачей диагноз ставится долго."Доктор Хаус".

Даниил Извеков

Настоящие врачи ставят диагноз "влёгкую". Например - у меня Цероз

Хронит Бронхический

...да чего заморачиваться, идите на операцию, сразу...к режиссёру

Мишка Квакин

В Кино все красиво, а в жизни иная практика. В гугл не заглянешь

Анатолий Ориничев

Вернуть советское образование и закон о наказании за взятки.