Мария

Посоветуйте психологический триллер ( без мяса и крови) или детектив 2020года! прошу мой вопрос не тролить( очень болею вынуждена сидеть дома,все пересмотрела ) Спасибо за понимание и милосердие,если нечего посоветовать - просто пролистни мой вопрос!

Ответы
Константин

Ну из нового есть два Герой по вызову, и Проект Анна Николаевна. Из тех что в тренде начались давно наверное только Северное сияние, Есть 16 года второе зрение.

Мария

большое спасибо!! посмотрю и обязательно вам потом напишу!!🤝🤝🤝

Константин

Буду ждать, интересно ваше мнение, очень)🖼

Мария

Обязательно Вам напишу! занесу ВАс в друзья,что-бы не потерять!! Удачи и всех благ!!🤝

Константин

Принимаю дружбу искренне.

Мария

🤝🤝🤝

Евгения

Жена смотрителя зоопарка, не смотрели? Это в стиле Пианист.... мне понравился фильм, есть над чем подумать

Мария

пробовала ,НО не могу смотреть такие фильмы!

Евгения

А ясно.... значит детектив...Иллюзионист не смотрели?

Tr
Traveler

Во время болезни,желательно лёгкое смотреть..без всяких напрягов...старые советские комедии подходят.

Мария

я же просила не троллить и не надо мне ваших указаний!

Tr
Traveler

Вы действительно болеете.Это не указание.А просто совет.Всего хорошего,выздоравливайте.

Vi Za Vi

Посмотрите ролики Бэд Коммедиант. Он дает рецензии на фильмы,поверьте,он поднимет вам настроение

Мария

🤝

Lady Winter 🇷🇺

"Сплит" смотрели? Еще советуют "острые козырьки" но я не уверена, что это нужный Вам жанр..

Мария

спс!🤝

Lady Winter 🇷🇺

Пжл.

Svetlana

Если не смотрели фильм на Краю 2019 года из 6 серий, меня впечатлил. Выздоравливайте 🍓

Svetlana

Мария

спс!!! буду смотреть !! 🤝🤝🤝🤝

Svetlana

🤝

Дв
Дванов

триллер без....сложные условия) а посмотрите фильм "Лодка" https://gidonline.io/view/podvodnaya-lodka/

Мария

спс! посмотрю!!🤝

Дв
Дванов

😌будь здорова

Мария

🤝🤝🤝

Елена Данилова

Не все. Смотри поймай меня если сможешь. Мастер и Маргариту, и много много других

Elshan Alimuradov

Мария, напишите свой номер и я влюблюсь в вас ))) свойномер тоже напишу +994502500562

Мария

всего Вам доброго !!! Уходите в черный список!! Удачи!

Андрей Андрушевский

сочувствую...
Фильм "Не в себе" 20(или 15 или 18 года, не помнюю..)

Мария

"Сережа" - " дядя ты,что дурак?" - классика!

Андрей Андрушевский

ну да.
дядя Петя..

Мария

🤝

Андрей Андрушевский

🤝 ну всего доброго вам!
выздоравливайте!

Мария

спс! 🤝

Валерий Герасимов

Лучшее предложение, Подмена, Достать ножи

Мария

спс! смотрела!

Одинокая Сволочь

Сыщик 2007, Преисподняя 2016, Пленницы 2013

Мария

все смотрела!! СПС!!🤝

Alexandr Kolomytsev

Смотрели "деревня проклятых" ?

Мария

спс посмотрю!🤝

Александр

НЕвидимый гость.это вышак

Мария

спс !! видела! отличный фильм!

Александр

просто отпад.че нибудь новое хочешь

Мария

да

Александр

у меня сейчас убирает девушка.я сел в уголок.и сериалы смотришь

Александр Крылов

мушкетеры екатерины👍🌹

Мария

СПС!!! буду смотреть!!!🤝🤝

Мария

спс! посмотрела! понравился!

Мария

хороший фильм !! спс!! посмотрела на одном дыхание!!

Мишаня )))))))

,,черная бабочка,,

Мария

смотрела- не понравился! спс!!🤝

Мишаня )))))))

Простите

Мария

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Достать ножи 2019

Ina Jin D Rin

Нюхач, Ланцет... (пока больше не вспомню)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это сериальчики

Мария

спс!!!🤝

Eulenspiegel Н

Жизнь за гранью

Мария

спс!! смотрела!

Ел
Елена

Паразиты

Мария

тоже смотрела - фантастика ! не очень! Мои любимые фильмы типа- " Побег из Шаушенка," " Зеленая миля" , " Перелом" - со смыслом !

Ел
Елена

Ну,эти да, классика, по несколько раз смотрела."Запах женщины"?

Мария

не зашел !Аль Почино - совсем уже старичок!

Ел
Елена

"Достать ножи". До конца интрига

Мария

спс! буду смотреть!! 🤝🤝🤝🤝