Елизавета Башина

У кого есть настроение праздника? Мне реально неохота наряжать ёлку...что с этим делать?🤔

Ответы
Таяна

Купите шарики или мишуру - появится еще до покупки... а я сегодня елку купила и нарядила... это первая мной купленная елка... еще и белая... еще и выше меня...

Таяна

🖼

Таяна

🖼

Виталий Султанов

...с годами НГ больше приносит огорчений, чем радости, тем более ныне-всё будет дорожать, ёлка у меня у дома, в саду, живая стоит...наряжать её буду!..

Сеня

А кто сказал, что это праздник? магазины? со скидками почти просроченного товара? или заводы, специально производшие некие товары?)))

Лоуренс Аравийский

Не наряжай. Скажи жалко живую ёлочку. Украли где-нить лапу сосны и прицепи на неё блестящую шоколадку (или пакетик чая)

Елизавета Башина

У меня искусственная уже много лет.

Лоуренс Аравийский

Так не кричи на каждом углу. Засунь её сама знаешь куда - на шкаф

Елизавета Башина

Самое смешное...что она реально на шкафу и стоит. Небольшая,аккуратная. Прекрасно там помещается.😁

Лоуренс Аравийский

Уговорила.. Полежи, отдохни. И - вперёд - заряжай ёлочку! С Новым годом!🍾

ᅠᅠ

Ну и не наряжайте, главное ведь не ёлка, а напитки, которые подарят и деда Мороза и Снегурочку и Санта-Клауса с оленЯми

Наталья Демешина

Наряжение ёлки всегда у меня связано с праздником...сегодня буду наряжать! А пригласить помочь кого то, нельзя?🎄⛄🌲

Елизавета Башина

Дали хороший совет. Наряжать будет сын,а я на контроле

Наталья Демешина

Пусть ваша ёлка будет самой красивой...!😇😅

Елизавета Башина

Спасибо!🥰

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

купите готовую... или наймите наряжателей.. соседских детей например.. им в радость и на мороженое заработают)))))

Елизавета Башина

Мне уже дали отличный совет. Сын хочет праздник - вот пусть и наряжает.

Константин Крылов

А вы его сделайте себе. Вопреки происходящему вокруг бардаку. Сделайте себе красиво, своим близким.

Елизавета Башина

Надо. Ищу настроение

Константин Крылов

На природу! Она поможет найти настроение.))🌷

Анна Матвеева

Посетить лес. погулять среди елок и прочих деревьев. Настроение появится. а елку можно не наряжать!

Елизавета Башина

Ночью?!

Анна Матвеева

Днем, вечером. накануне...

☆Super Star★

нужно быть всегда на позитиве и украсить Ёлку можно конфетами как раньше - гостям на радость🍀😇

Елизавета Башина

Спасибо за идею

☆Super Star★

пожалуйста😘

Станислава Левицкая

У меня всегда есть желание наряжать елку!Сколько живу на свете,столько и наряжаю!

Максим Jw

Лиза, вы повзрослели 🙂 я не люблю ёлку с детского сада 🙂 когда раскусил обман 🙂

Елизавета Башина

Мне реально страшно стало...

Максим Jw

Я серьёзно 🙂 у самого сын.

Максим Jw

Вы помните сказку Морозко? Как отец увез Алёнушку в лес и к ёлке привязал и одну оставил? Это же сказка по Некрасову 🙂 далеко за примером ходить не нужно 🙂

Елизавета Башина

Никогда не любила эту сказку.

Максим Jw

Наши предки славяне поклонялись демонам, духам, как и многие другие народы 🙂 отсюда пошли домовые, кикиморы, лешие, водяные и старшой у них - Кощей 🙂 наш дядька Черномор это аналог Посейдона или папаша Русалочки, помните мульт? 🙂 просто советская цензура переиначила наш фольклор, очеловечила его и сделала добренькими 🙂

Vlad

Ха-ха,...! Это прямо как у мужа... 😆с исполнением супружеского долга..!🤣👌

Vlad

😉

Андрей

Если в кармане фига и проблемы с близкими или свои, то какая ёлка уж тут.

Елизавета Башина

Просто лень,если честно

Андрей

Тогда это не повод

Елизавета Башина

Вот и заставляю себя

Андрей

Нужен ещё тот кто заставит))))

Миша Лакомов Михаил

А вы порежьте её на веточки и скажите что пьёте хвою сосны для лечения.

Елизавета Башина

Она у меня искусственная...😳

Миша Лакомов Михаил

ну ещё нарядите.времени ещё достаточно.

Елизавета Башина

Лени пока больше😁

Миша Лакомов Михаил

ну вы же не мужик который день побороть не может.ну я вот покупаю веточки сосны там где продают ёлки и делаю настой.его надо пить пол года по три стакана в день в течении пол года, для очистки сосудов да и всего организма.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ждите. Возможно появится настроение. Будь моя воля я бы 31 её наряжал

Boss.alan2007

Атмосфера праздника в другом.. Так что правильно, ёлка не главное))

Пан Стефан

Мне легче. Дочь 11 лет, сама нарядит. Даже не надо заставлять. 😆

Константин Саратовцев

У нас ее вообще нет, как и елочных базаров. А наряжаем 31-го.

Хадижа

Не наряжать... Или припахать домочадцев, если есть такие.

Елизавета Башина

Сына припашу. А сама на контроле

Хадижа

Сын большой?

Хадижа

Ну вот и нет проблемы, он, наверное, с удовольствием это сделает!

Елизавета Башина

Вот,вот...и мне такой совет дали. Сама почему то не додумалась 😁👍