Ка
Карамелька

Грузин долго ходил в зоопарке вокруг клетки с гориллой, а когда стемнело, подошел и тихо шепотом спросил:
- Вано, ты???

Ответы
Виктор Виктор

Сочи. Негр стоит возле пальмы и плачет. Русский спрашивает - что плачешь? Негр - на родину тянет... Русский - ну давай подсажу.😂😂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

СССР. Диктант в школе. Учительница читает: - Вороне где-то бог послал кусочек сыра... Пауза. Все ученики пишут. Вовочка, ты что руку тянешь? - Мариванна, а вы говорили, что бога нет. - Сыра тоже нет. Что же теперь - и диктант не писать?

Виктор Виктор

😃😃😃 я спать у нас уже 4 утра. Пока

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Гиви спрашивает у матери:
– Мам, можна я буду спать со светом?
– Можна!
– Свет, захади!

Виктор Виктор

Мама я братика хочу. Ты что дура он ведь еще не совершеннолетний

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В самолете сидят рядом пастор и мулла. Подходит стюард с подносом, обращается к пастору:
— Виски, вино, шампанское?
Пастор:
— Пожалуй, виски.
— Держите. (Мулле). А вам? Виски, вино, шампанское?
Мулла:
— Мне? Алкоголь? Вы мне еще предложите со стюардессой переспать...
Пастор (оживляясь):
— А что, и такой выбор есть? Что ж вы молчали...

Зиннур (Октябрьский)

И тогда она крепко обняла так что у него косточка хрустнула, все облегленно вздохнули услышав всхлипы, а после наступила тишина

Владимир Герасимов

Вы хотели сказать гавриллой. и не Вано, а ИВАН. А грузины это шимпанадзе.

Крысанов Андрей

в батумском зоопарке из клетки вырвались 2 гориллы и затерялись в толпе

Ан
Анатолий

не соха не русский, а какой шустрый. Сказал чукча...

Таня Ежова

Привет!) а ты не помнишь узбекский вариант?)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Одесский дворик. Тетя Песя делится жизненным опытом:
— Шо я девочки хочу сказать вам про мужчин... Мужчины таки делятся на два вида: сволочь обыкновенная и сволочь необыкновенная!

Таня Ежова

Емко, бл...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Два приятеля:
- Тут тебя Серёга искал. Хотел с тобой дров поколоть.
- Я ему 10 тысяч должен и не отдаю. А с чего ты решил, что он со мной хотел дров поколоть?
- А он с топором приходил

Таня Ежова

Жуть...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Сонечка, как прошла твоя встреча с Мойшей?
— Классно! Он сначала полез мне под кофточку, а потом под юбку, но я его обманула: кладу теперь деньги в футляр из-под очков!

Александр Шебалин .

Он не сознается,сам на халяву пробрался.

Анатолий

"...Вах!...Вах!...Вахтанг!... Ты што ли?!"...

Luiza Berulava

а о грузинках что-нибудь есть??😉

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Из женского монастыря сбежали две монашки. Одна говорит:
– Я так голодна, что дала бы даже грузину.
– А я даже собаке.
Из кустов высовывается голова:
– Дэвочки, ав–ав!

Валерий Ильин

Вано в соседней клетке, я Гиви.

Федор Пискунов

Нет, отвел горилла. Гоги...

Tofiq52 Abbasov

Mojet sprasil...Cuvak, ti li eta?

Элис

😃 😃 😃

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

Евгений Кононов

Я Гоги Я

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-хааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

Ст
Стефания

хи хи