Надежда

Ну что это за мода такая пошла? Раньше ведь не было. Хамы пишут, из штанов выпрыгивают, потом сами сдаются и в чс отправляют. Модераторы, так не честно, я не успеваю с ними наобщаться)

Ответы
Алёна Разумовская

Мы все за вас очень рады. Модераторы, наверное, тоже.Как шавки, кто последний тявкнул, тот и победил 😆

Александр Некрасов

Один из признаков хама - риторика отрицания. Ни на один вопрос ответить не может, лишь отрицает.

Наталия Евдокимова

Лиза,отзовитесь.Хочу с Вами пообщаться.

Александр Некрасов

Это Елизавета Романова, москвичка(?). Намекала на родство с семьёй Романовых). Я имел удовольствие с ней общаться). Человек 1990 г.р., но лучше нас знает, как плохо жилось в Союзе. Ей сказали, что при Советской власти по колхозам рассылали разнарядку на поступление колхозником в МГИМО)). Она поверила этому. Не понимаю, как можно жить в стране и так ненавидеть её, постоянно поливать грязью.

Надежда

Нет, это не она

Александр Некрасов

Может, другая Лиза, но о Романовой говорю точно.

Наталия Евдокимова

А таких сейчас порядочно появилось-образованности с гулькин нос,не могут ни одного писателя или героя войны назвать,но знают очень хорошо,что делалось в Союзе по их мнению.

Anton Sukhomlinov

Можешь со мной общаться) и я постораюсь быть супер Хамом! чтоб нехватку у тебя выроботать)

Надежда

Как мило)

Anton Sukhomlinov

Ещё бы) таки похоти то)

Legate

😁А зачем Цыпулька тебе такие хамы которые запросто выпрыгивают из штанов?😄

Михаил Мещанинов

😁😁😁👍👍👍этого добра хватает же, на общаетесь ещё))

Встречный Ветер

А зачем вам с ними разговаривать.... зачем тратить на это время?

Надежда

Я думаю что могу найти общий язык и с тупицами. Это такая себе тренировкаг

Встречный Ветер

Ну тут, как говорится, на вкус и цвет... фломастеры разные.

Азирет Ондосунов

Набирай ково ни будь из них и обшайса не мучай себе и свой мозг

Эй, Анри!

Я теперь держусь до последнего. Поэтому в чс меня не добавишь)

Евгений Денисов

Надежда зачем волноваться, никаких ругадзе только веселидзе

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я тебе не хамил. Наверное поэтому ты со мной не общаешься.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

О нас с тобой.

Надежда

Смысл говорить о несуществующих вещах?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Почему ты не хочешь?

Надежда

Не интересно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты со мной не была, а говоришь, что неинтересно.

Andreas Aisenstein

Да не волнуйтесь. Хамов много. На Ваш век точно хватит.

Степан Удилов

Пишите модераторам что не успели сказать хамам!)))

Александр

найти Вам девушка нормального мужчину и общайся

Zloy_Wolf

😁😁😁 вы их интелеутом выдавливаете просто

М$
Мальчик $ Пальчик)

Действительно)Кому нужна стеснительная шпана)

Леонид ~Dragon~

хаахахахаах)))))))))))))))откуда такие берутся?)))

Ы Ть

можете считать это своей маленькой победой

Илья Федоров

может просто им не интересно становится

Tony † Ae 😈

научись получать удовольствие быстрее)