...И Я Улыбаюсь Тебе..

Говорят, кофе в постель- нечто особенное. Встала. Оделась. Пошла на кухню. Сварила кофе. Принесла в постель. Разделась. Легла. Выпила. Кофе, как кофе.....))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

лёжа, после того, как сама сварила, сама себе принесла, какой же тут может быть кайф... разве что, захватила с собой бутылочку коньяка из кухни... или кулёчек шоколадных конфет... лимончик не советую, лучше яблочко или какие-нибудь ягоды... можно немного мёду... приятного аппетита, Мадам...

Ол
Олег

хрень... я варю кофе, да... но у нас нормально: спать в спальне, кушать в кухне, какать в туалете... даже кошка это знает... а кофе в постель... ну идите к любовникам...

Любовь

Тут фишка, чтоб кто-то принёс))) а ты такая ой как приятно, а сама думаешь нет, дурак нет, я не мыта, не чесана, а он смотрит и умиляется, любит наверное)))

Mister Farid

аналогично ) у меня на прикроватной тумбочке заряженная кофемашина стоит ) проснулся, нажал кнопку, получил результат )) "и чо?" )) 🤷‍♀️😌🌿

Александр Петрович Кудрявцев

верно. Еще когда женщина просит принести мужа тот спрашивает не горячий ли перед тем как выплеснуть его под одеяло

Elchin Kuliyev

он каждое утро приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только помолоть и заварить его

Aleksander Jakovlev

Мадам, слишком много движений! Около кровати должен быть термос...))) День добрый!

Константин Еркин

В том то и фишка,что бы кофе принесли в постель,а не самому за ним чапать🤣😉

Ирина Кузякова

Муж принёс ей кофе в постель,ей оставалось только его смолоть и сварить

Виктор Шаламов

Так ведь кофе в постель надо было. А не в рот. Было бы нечто особенное.

Дмитрий Степанов

Весь кайф в том, чтобы кофе в постель вам принеси, а не сама сходила...

Владимир Демидовский

Это когда кофе в постель не себе, а тебе... Понимаете - Вам, Мадам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это да, пить такое недьзя

Георгий Клинцов

А КРУАССАНЫ?ПОТОМ КРОШКИ НА ПРОСТЫНЕ И ПЯТНА ОТ КОФЕ!КАЙФ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Ну не романтики мы , не романтики...

Георгий Клинцов

ПРОГМАТИКИ.

Марина

Надо чтобы принесли на блюдечке с голубой каёмочкой))

Андрей Ванеев

по Жванецкому. я тоже думаю не фиг крошить в постель

Валерий Воронов

А вот если бы ты мне принесла, тебе бы понравилось..

Es. Vik.

Блин, пить то зачем?? Его вылить в постель надо!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вылить и дурак сможет!))

Es. Vik.

Дурак то дураком, а впечатления потрясующие.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней

Es. Vik.

Да, мы дураки такие.)

Геннадий

столько лишних движений...зачем было одеваться?

Просто Осень

😄👍 пральна, вот и неча слушать всякую ерунду.

Татьяна Юрьевна

В постель может и не плохо. Но лучше в чашке.