Владимир Владимирович

Убедил жену, что убивать животных ради шубы - это жестоко, как ещё убедить что добывать золото и бриллианты вредно для природы?

Ответы
Се
Серж!!!!

в время добычи исходит газ радон и углекислый газ- и радиация -это факт \только мало заметный \\только трогательный для оных предметов !! но ей это знать не обязательно ))) покажи одноглазого паросенка из чернобыля и фото лысую модель женщину !! она разхочет покупать оное все !!!

♂М
♂ Мальчик ♂

😁 ёёёё жестоко будет 🤣

Марина Петренко

Купила шубу, висит уже 5 лет, выгуливаю раз в год, зачем она вообще нужна? Подаренные украшения лежат в шкатулке, на всякий случай, жду, когда наступит этот случай... я не фанатка золота, лучше деньги тратить на путешествия и общения с друзьями.

Valery Nalibotsky

Класс.

Елена Данилова

А так же рубить табак, и есть животных в виде шашлыка тоже вредно, а уж заниматься химией и выдавливать спирт или варить самогон...это вааще против природы. А уж, заниматься животными делами в виде секса... ну просто вообще жуть !)))

Анатолий

Кааак! А глубоченные дыры (шахты и копи, рудники) в Земле-матушке? Которые рано или поздно наполнятся чем-то, например, чистейшими водами Байкала!... И останемся мы без водных запасов, как во многих регионах Африки...

♂М
♂ Мальчик ♂

не. для её ушей это тяжеловато .🤣

Анатолий

😆😁🤣

Zza-Zza-Lorak.

Про шубу согласна, а вот про украшение знаете ли это банк ,в случае необходимости можете задать в ломбард для семейных целей,так многие мужчины делают .

Valery Nalibotsky

Ясно.

Zza-Zza-Lorak.

Понятно

Алексей Лушин

На Колыму свози на экскурсию. Там сейчас туры организованы. Золото которое за день намоешь можно забрать. Страсть к золоту исчезнет на всю жизнь

Алексей Лушин

Я в Якутии пацаном недолго жил. И на отвалах алмазных рудников так называемые "спутники алмазов" намыл банку из под монпансье. Это не противозаконно было. Но что такое этот труд я помню.

Valery Nalibotsky

Ок.

Павел Казаков

добыча золота отравляет реки , про бриллианты ничего пока в голову не идет, но можно придумать

Bony Brain

Дайте ей посмотреть Кровавый алмаз с Ди каприо - ей в конце обязательно станет его жалко))))

Bony Brain

И как только она попросит ювелирку, всегда напоминать ей, что из-за этого в мире каждые 5 минут умирает один Ди каприо😂

Bony Brain

🤝

Alla Lala

тогда она объяснит мужу..что секс - это жестоко, а вкусная еда и уют в доме вообще вредны..

♂М
♂ Мальчик ♂

я буду спать в гараже 😂

Alla Lala

во-во..в обнимку с дворником дядей Васей )))

♂М
♂ Мальчик ♂

ну тогда один вывод добыча золота и брильянтов ни как не вредит природе . да и парочку животных на шубку не жалко 😂😂😂

Alla Lala

вот! золотые слова! )))

Златка Золотая

дайте ей сказки Бажова почитать) Там столько народу маилось с этими драгоценностями)

♂М
♂ Мальчик ♂

нужно попробовать 😁

Ильдар Набиуллин

Убедите что золото и бриллианты вредно доля здоровья и продолжительности жизни

Беатрис

скажете ей, что золото-бриллианты с пуховиком не сочетаются- это плохой вкус))))

Беатрис

так без одежды холодно)))

Edward

Надо жить в тепле))

Беатрис

в африке- трусики бусики- и красавица

Edward

вот то то и оно))))

Беатрис

за малым дело стало

Лоуренс Аравийский

А на колбасу есть деньжата? А то у меня есть потрясающая отмазка от мяса!

Лоуренс Аравийский

А как она к овощам - вегетарианка или так себе

Valery Nalibotsky

Пьёт и жрёт в три глотки.)))

Лоуренс Аравийский

Мда.. Тут шуба не поможет... Веганка, значит?

Лоуренс Аравийский

Они, объедают бедных животных

Бродяга

что бы добыть 1гр золота ---- надо гектар плодородной земли перелопатить

__
____________

ВСЯ жизнедеятельность человека вредна для природы. Пойдёмте убъёмся?

♂М
♂ Мальчик ♂

не ещё рано убиваться ))

__
____________

Спасибо вам, добрый человек)

♂М
♂ Мальчик ♂

всегда рад

Ольга

и без шубы , и без бриллиантов ... всех радостей лишить хотите ????🤣🤣🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 не я не такой изверг .

Ольга

аааа .... цветы оставили ?)😂

♂М
♂ Мальчик ♂

да . ещё поцелуй объятья и многое другое . 😁

Ольга

ну, ещё бы Вы это забрали 🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

шучу . вопрос поставлен для того что бы посмеяться .

Ольга

да, понимаю ))) 😉👍

Галина Тюлькина

А мясо это убитые животные, придётся ей кормить тебя одной травой.

♂М
♂ Мальчик ♂

чем то одним пожертвовать придётся .

Галина Тюлькина

Ну тогда только травку есть остаётся. И никакх пельмений и отбивных.

Александр Петрович Кудрявцев

переехать жить в тайгу где не перед кем блистать драгоценностями

Valery Nalibotsky

Сейчас всё брошу и поеду. 😉

Лерчик !

ни всем можно носить изделия из золота и серебра! Это не шутка

♂М
♂ Мальчик ♂

излучение дрг. металлов не подходит для каждого организма ?

Лерчик !

можно сказать и так)

♂М
♂ Мальчик ♂

в первые слышу про это . на самом деле мой вопрос так для развлечения . что бы посмеяться .

Лерчик !

Экстрасенс Елена Ясевич не рекомендует носить золотые украшения людям, живущим активной жизнью, тем, кто часто испытывает стрессы и живет в крупных мегаполисах. На такую категорию людей золото оказывает негативное влияние. Украшения из этого металла для этой категории людей являются дополнительным раздражителем.

♂М
♂ Мальчик ♂

спасибо буду знать .

Лерчик !

🤗🙂

Елена Данилова

Потом она убедит, что мясо есть вредно, а секс это опасно.