Светлана Ахмедова

Когда возникают проблемы...кому первым рассказываете, поплакав в жилетку?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

В жилетку не плачу. Если проблемы, то пытаюсь придумать выход самостоятельно. Если совсем швах, то прошу помощи у того, кто ближе сейчас, у мужа или сына.

Семён

В основном в себе перевариваю, было однажды, поплакался, сочли за слабость, перестал ...

Семён

Теоретически вы правы, но на практике, выглядит порой всё по другому ...

Светлана Ахмедова

Поверьте....человек не должен в себе переваривать....а тогда зачем друзья.....если не рассказать, услышав мнение, поддержку.....или даже помощь?

Семён

Да было так не так давно, посоветовали не развозить сопли ...

Светлана Ахмедова

Это была поддержка!!!!!!!!!!

Семён

Ладно, соглашусь ... )))

Наталья Грибова

Перевариваю их сама. Потом рассказываю, как байку. Все ржут. И самой смешно)))

Олег Коваленко

Глядя на эту систему, уже не плакаться надо, а брать дрын и решать проблему.

Светлана Ахмедова

Ничего себе...не наломайте дров

Олег Коваленко

Вот как рас дров и нет, печку нечем топить, куда лес сибири эшелонами угоняют?

Ду
Душа-К-Свету

есть хорошие друзья. и я им,и они мне так как только друг друга и понимаем

Ольга Петрова

Я обращаюсь в молитве к Богу. Как Вы считаете, правильно ли я поступаю?

Светлана Ахмедова

Я не знаю

Ольга Петрова

А как на Ваш взгляд , Бог слышит наши молитвы ?

Светлана Ахмедова

Не знаю. Внук умирал ....я молилась и просила....не помог

Ольга Петрова

Светлана, я Вам очень сочувствую и соболезную. К сожалению сегодня люди умирают и Бог это допускает. Но по его замыслу люди должны были жить вечно. В Библии приводится причина, почему так происходит. А так же в ней записано прекрасное обещание для всех умерших. Вот это обещание: " Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут". Конечно поверить в это не так просто. Если Вам интересно, я могу привести доказательства, почему обещаниям Бога можно доверять.

Светлана Ахмедова

Не надо. Я Вам верю

St

Первым никому. Потом осознав и пережевав, только некоторыми частями.

Романа

Никому. Решаю сама. Потом когда-нибудь, кому-нибудь, может быть...

Vladimir Afanasiev

Президенту Туркмении. Шучу. Никому, Светлана. Просто некому.

Vladimir Afanasiev

Меня или её ?

Светлана Ахмедова

Обоих

Vladimir Afanasiev

Она не слышит. Или делает вид. Мне без разницы - в холодильнике ещё есть пиво.

Светлана Ахмедова

Хорошо устроились

Vladimir Afanasiev

Жаловаться грех. Но бывает и лучше.

Вадим Дорог.

Стараюсь себе любимому полакать. И выслушать все в ответ.

Смена Мерности

Дневнику.. И то не факт.. Я не говорю о своих проблемах

Ма
Марат.

Мужик не плачет,мужик молча делает свое дело😄

Александр

Решаю, чего зря плакать. Да и жилетки не в моде.

Светлана Ахмедова

Мне тоже не приходится плакать

Натали Малышка

.......я свои детские тайны никому не доверила.....

Андрей Григорьев

Да это мне плачут. Я дворник, ниже некуда уже...

♛Н
♛ Надежда ♛

Подруге.

Андрей Хрисанфов

Никому. Продумываю алгоритм решения-и вперёд.

Игорь Морозов

Стараюсь их решить , а уж потом рассказываю !

На
Натощак

Проблемы это мои проблемы и ни кому не отдам

Николай Костров

Никому, не нагружаю ни кого, берегу своих...

Ан
Анастасия

Решаю обычно сама, но рассказываю бабушке.