Котик - Наркотик )))

В детстве меня обидела учительница математики - сказала что я плохо знаю её предмет ... и поставила в дневник какую-то цифру ! 😾 Любили школу ? 😎

Ответы
Rinat Famutdinov

Ну.... это нормально! Моя училка по физике меня невзлюбила ("Слишком умный!" говорила), только не по учебнику отвечаешь и... сразу двойка! У меня этих двоек было 5 штук подряд, плюнул и... вызвали на педсовет, а там... я задал всем учителям вопрос:"Когерентный монохроматический источник излучения"... задумались конкретно. А потом сказал что в учебнике этого нет, но это реально есть и двое советских учёных получили Нобелевскую премию! Мда... я знаю, они не знают, обидно ведь однако. Потом сказал что это лазер. И ещё один момент, класс был у нас - математический!!!

Александр К.

По сию пору помню случай. Сидим с другом Витькой на химии.. Говорю: Витька, толуол! Он: ну и чё? (Он в химии был меня тупее намного). Я ему: не помнишь формулу тротила? Он : неа! Я: тринитротолуол! Он: ну и чё? Я: берем толуол, добавляем азотную кислоту, добавляем катализатор- марганцовки и все! Когда учительница увидела наш опыт , ей чуть плохо не стало.. Толуола больше мы не видели..🤣🤣🤣

Старая Знакомая

по математике я была троечницей. но перед экзаменом в 8 классе, при самостоятельной подготовке, для меня, вдруг, всё стало понятным.
на экзамене Эврика Платоновна, она была нашей классной, с характерной интонацией, сказала: " что-то здесь не так.." и встала из-за стола. мне аж страшно стало) на все доп. вопросы я ответила и мне поставили 5.

Котик - Наркотик )))

Интересно 😋 Преподавательницу реально так звали ? Она гречанка ? 😮

Старая Знакомая

реально так звали) фимилия у неё русская.

Котик - Наркотик )))

У меня есть знакомые греки — у них внука зовут Архимед , но правда живёт в Греции , а там это в принципе нормальное имя 😸

Иван Иванович

Я ходил в школу с удовольстввием. Правда законччил только 8 классов и уехал " В БОЛЬШУЮ ЖИЗНЬ" Математику, физику-не любил и не знал. История, русский и литература были любимыми предметтами. Пение еще, хорошо пел и учавствовал в самодеятельности. Но экзамены в 8 классе все сдал на отлично.

сс
сергей субботний

!!!!!!!!! восторг
учительница по литературе обозвала меня дубиноголовым, из-за того, что мне не нравился некрасов. на что я ей ответил, что лучше неё знаю законы менделя, крекинг нефти и бином ньютона. и неевклидову геометрию....
опять вызвали в школу родителей.....

Николай Кузнецов

Нет. Мне моя математичка всегда говорила что мое место на помойке. Никогда не ставила выше тройки. Говорила, тебе это не нужно. Ну что? отучился в ПТУ, закончил техникум. 28 лет в армии. А вот она все таки нашла свою помойку.

Викентий Ви

В школе на уроке английского мне всегда ставили двойки и не за знание, а за отказ помогать писать наглядные пособия...Хотелось бы встретиться с учительницей и пообщаться на английском языке...

Татьяна Федчун

Когда-то классный руководитель дочери моей кумы говорила на нее, что она тупая и прочее. Теперь дочь выучилась параллельно на двух факультетах(филолог и журналист), работает на телевидении.

Котик - Наркотик )))

Это называется обратная мотивация

Татьяна Федчун

Может как у Никулина в анекдоте - пинок в зад. Бывает и так. Я благодаря такому пинку в институт поступила.

Николай Костров

Во втором классе, мне учительница. ногтём . разодрала щеку. случайно. сама не заметила.. и обвинила меня . как зачинщика в драке... вот обида. вселенского масштаба...

Вячеслав Чистяков

Моя математичка перед экзаменами сказала: Как ты будешь сдавать геометрию не знаю? за 2 недели я ее выучил весь курс и сдал на пять с доп вопросами она ахуела

Евгений Во-Ин

10 и 20 лет мы встречаемся - в июне 30 - чат общий - поежу снова - у нас был тот период - уже некая воньца - перестройка все дела - у нас хороший класс и школа была

Alex Blackmaster

Какуюто цифру. Как это знакомо, я досих пор не помню меня постоянно мама ругала, за какието цифры в дневнике. Да не особо. Я плохо учился школу не любили.

Вячеслав Серкин

После вступительных экзаменов в институт пришел в школу и спросил учительницу математики почему она мне четверку поставила, хотя пятерку получил?

Алекс Венцель

Не очень. Особенно ненавидел английский язык. Отказался учить его в пятом классе и специально остался на второй год чтобы перейти на немецкий...

Natali Shelkovica

мне много ставили плохого и хорошего....и даже на 2 год оставляли....но со временем я поняла...мне хотели хорошего....а щас школы не такие и учителя

Светлана Плоцкая

Меня тоже обидела учительница математики.а спустя много лет извинялась-сказала что теперь стала понимать что математика не всем нужна

Хелька .

Любила и люблю , хорошо училась , но вот сегодня вспомнила , как мама ходила в школу и составила разговор . По физкультуре я не тянула на 5

Вячеслав Чистяков

математичка сказала я не знаю как ты будешь сдавать экзамены, за неделю выучил курс , поставила 5 я играл на танцах мне некогда было

((
((Жека))

о помню с другом не пошли на уроки и спрятали портфели в листьях ))))))))))))) а назад когда вернулись дворник их спалил сука🤣🤣🤣🤣🤣

Майя Петрова

Школу -да, любила. Но меня однажды во 2 классе тоже учительница обидела. Ни за что. Всю жизнь помню - потому что именно ни за что.