Котик - Наркотик )))

В детстве меня обидела учительница математики - сказала что я плохо знаю её предмет ... и поставила в дневник какую-то цифру ! 😾 Любили школу ? 😎

Ответы · страница 5
..
......

Не было отрицательных чувств, иногда уставала. Мне даже было весело

Ал
Алексей

да всех учителей .до сих пор приезжая на родину заезжаю к классной

Ольга Чернышева

Любила и училась хорошо и даже очень, до 9 класса была отличницей.

Валентина Мезрина

школу любила и математику тоже очень любила, особенно геометрию

Тина

не любила школу, терпеть не могла математику... И кто из меня вышел? Учитель!😆

Тина

🤷‍♀️

Дмитрий Гущин

не любил, математика давалась просто, проще только физкультура.

Алексей Шустин

Любил математику, школу окончил с одной четверкой, остальные 5

вн
валерий никифоров

Очень плохая училка , так и не научила тебя различать циферки.

Александр Ерхан

Школу может быть и не любил но расставаться с ней было тяжело

Аделина Свабода

Неа. Не нравилась она мне и садик. Была б моя воля не ходила б.

Вера Гудкова

Любила школу и любила работать преподавателем в техникуме...

Ѻлегъ

дело, в общем то, не в школе. дело в конкретном преподавателе

Игорь

Математику не очень, а вот математичка была симпатичная!! 👍

Qqqq Qqqqq

мне как то на алгебре 1 поставили с криками что дебил и идиот

За
Заря

Учителей уважала, да к школе определенно относилась хорошо

Сергей Зимин

Если бы не моё поведение, то у меня была бы золотая медаль….

Вадим Семененок

Нет .Но после каникул первый день шёл туда с удовольствием.

Ирина

Хааааааааааааааа)))))))) Это смешной анекдот. Садитесь. Пять.

Наталья Попова

Именно, математику я больше всех предметов любила в школе.

Елена Коржавых

От школы только негатив,математика не мой любимый предмет

Анна Осокина

Школу не любила никогда. Математику полюбила в институте.