Надежда Федякина

что важнее в девушке: тонкая душевная организация и богатый внутренний мир или красивая внешность с прекрасной фигурой?

Ответы
Михаил Корсун

Должна быть гармония. Необходимо сочетание того и другого. Представьте себе бабу ягу в ступе с внешностью фотомодели! Не бывает! Но некоторые всё-таки умудряются продвинуться в эту сторону. Важно быть, прежде всего достойным человеком! Если Бог не дал привлекательной внешности, значит у Него были на то основания! Не стоит в таком случае впадать в состояние бабы яги. Понимаю, что рассуждать просто, но это не меняет дела!

Мария

Когда-то давно считала что красивой быть -это хорошо когда проблем не было ну а потом.. зависть подружек.. постоянно внимание мужчин и тех и не тех.. а т.к . в обществе где мы находимся больше не тех то жесть...

Михаил Wolf

Первое. Я не буду есть конфету в красивой обёртке с прекрасным ароматом, но с червями внутри и отвратительным вкусом. Ну Вы поняли, это не в прямом смысле.

Дед Щукарь

Ответ в статистике. Большинство красавиц одиноки, ибо фифы. Я рад за мужиков. Не такие уж они идиоты, как их некоторые Ж пытаются выставить.)))

Надежда Федякина

статистика не интересна

Дед Щукарь

Она бесстрастна, чай не "Война и Мир".))

Надежда Федякина

d j,]trnbdyjcnb cnfnbcnbxtcrb[ lfyys[ z jxtym cjvytdf.cm

Дед Щукарь

Да ладно, эта статистика народная, притча во языцех, можно сказать. Будто ни разу не слыхала. Стоп. А ты себя-то к каким причисляешь, неужто только ко вторым?)))

Сергей Горталов

Фиг знает... я считаю, что "свою" девушку пропустить не получится. А уж какая у неё при этом будет фигура или внутренний мир дело 25-е.

Слава Ярославль

в приоритете-скрытый ум,неброская красота,скрытая одеждой прекрасная фигура,неборзый темперамент,страсть.ФОРМИРУЙСЯ

Надежда Федякина

много хотите) и что взамен?

Димитрий Егоров

Смотря для каких целей для совместного быта надо баланс найти что бы на лицо не была кривой ну и чтоб не совсем плоской.

Виталий...

Всё должно быть гармонично, но со временем останешься жить с девушкой с богатым миром!)..у вас необычный цвет глаз..

Надежда Федякина

благодарю)

Виталий...

И вам спасибо, за интересный вопрос!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тонкая душевная организация,конкретно экология души.Но а вас ,Надя есть всё.Главное лишнего на душу не берите.

Лига Теней

Смотря для кого -важнее!? Если для нее то все в савокупности увеличивает шансы на выживание в социуме

Авраам Чулпанхаматов

Тонкая душевная организация?... Типа Наташа Ростова? Будущая самочка... Нет, нам бы фигуру без мозгов...

Павел

Судя по нашим звёздам, ни красивое личико ни фигура счастья им не принесли, а точнее почти никому

Николай Богомазов

Внешняя красота женщ ине даётся в испытание. И немногие проходят это испытание достойно.

Надежда Федякина

согласна

Николай Богомазов

А вот душа хорошая это надолго.

А Б

внешность и фигура проходят быстрее тонкой организации...
прям-таки зацепиться не за что

Антон

Смотря на что девушка обращает внимание, а то привыкли сейчас искать побогаче и повыше

Lego

У тебя же получилось все три в одном совместить? - вот так отлично, зачем разделять? )))

Надежда Федякина

я же в общем спрашиваю)

Lego

А я в целом отвечаю, исследовательница Надя! )))

Док-Р Хаус

самое важное это наличие серого вещества в черепе, а всё остальное приложения...

Са
Санта

Конечно фигура. Ну какая может быть тонкая организация, если талия толстая?

Lady Winter 🇷🇺

Красивая внешность. Все остальное можно нарастить в процессе общения

Айсель Волобуева

Второе. Это видно, иначе кто захочет рассмотреть первое...?
Увы..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Первое. Ведь второе скоротечно и проходяще

Айсель Волобуева

Хм..Но тоже немаловажно сейчас