Если вы хотите быть нашим агентом и найдёте покупателя для нашей недвижимости в г. Анталии, то мы готовы заплатить вам вознаграждение. Более подробная информация на сайте:www.nirvanaholidays.com Если данное предложение Вас заинтересовало, обращайтесь к нам за дополнительной информацией. sales@nirvanaholidays.com. Skype:nirvana0768 ♥♥

Ответы
Владимир Копытин

А усли вы найдёте заказчика на изготавливаемое мною оборудование, то ваше вознаграждение будет ещё больше. Сайт www.volko.at.ua

Владимир Копытин

Грамматические ошибки случайны, прошу прощения.

у меня тоже ошибок много!!

Владимир Копытин

Это очень плохо! Надо было в школе хорошо учиться!

В школе хорошо училисть ! Но когда более 15 лет живёшь за границе уже ошибки начинаешь допускать

Владимир Копытин

Это- отговорка.Или вымышленное оправдание. то, что Вера Васильевна вбила мне в голову в 1-м классе- уже навсегда.

Igor Buriak

В агентство недвижимости обращайтесь ...

Не волнуйтесь,с нашей компанией много агенств работает,я предлагаю часным людям заработать деньги и не маленькие,если Вас не интересует не отвечайте...

Дмитрий Свиридов

Спасибо, это мне не подходит

Василий Полежаев

НАДО ПОДУМАТЬ.

подумайте и хорошо подумайте!! У Вас есть возможность заработать деньги и не маленькие!

*людмила*

вербовщики...

Выо чём?? Если хотите убедится в чессвоими глазами.ности нашей компании тогда приезжайте и посмотрите

*людмила*

не... я к тому, что на работу вербуете

нет! мыпредлагаем заработать деньги! А работников у нас хватает!

Улдана Жолжанова

все возможно

конечно возможно! Если есть желание для этого!

Хранитель Семени:-)

Не риэлтор!!

я не ищу риэлторов,их у нас хватает... я даю заработать часным людям..

Оксана Бондаренко

И ты права

да,так что давайте зарабатывать деньги!