Anastasia Autcoylou

Помните песню Широка страна моя родная,много в ней полей и рек.Я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек.......Если ещё такая страна где бы вольно дышали люди?

Ответы · страница 3
Тигр Очень Ласковый.

если вы счастливы и у вас все хорошо, свободно дышать можно везде.

Елена Лена

А у меня с детства, сосед пел Украина дорогая, Беларусь моя родная

Людмила Миронычева

Пропустили слово"лесов"!!! и слово "есть" в последнем предложении!

Людмила Миронычева

Ну и дальнейшего Вам счастья!!! А песни-это ерунда!!! Извините,если обиделись!

Anastasia Autcoylou

Я не обидчевая,я сейчас когда выхожу на балкон пою ее,какие хорошие времена были

Людмила Миронычева

Да уж!!! Здоровья Вам и долгих лет!!!

Anastasia Autcoylou

И вам всего наилучшего 🌹🌹🌹

Людмила Миронычева

СПАСИБО!!!😁 👋 ☕ 🍬

Евгений

Я другой такой страны не знаю, где так вольно, смирно и кругом.

Евгений

Есть и получше. В КНДР даже "вольно" нет.

Раиса Фролова

Не Россия. И не с этим прогнишим, зарвавшимся правителтством!!

Раиса Фролова

Есть пословица в которой я все больше и больше убеждаюсь- "народ достоин своего правительства". Если с вас дерут 10 шкур - увеличивая и увеличивая налоги, давая при этом зрелищ, как рабам в Древнем Риме и все в восторге- значит люди достойны своего правительства. если разрыв зарплат министров и шахтеров более чем в 40 (!) раз - значит те , кто голосует за это правительство - все устраивает. Поэтому в Росси как не было жизни, так и не будет. К сожалению......

Павел Степанов

ну да дышали вольно а насчет остального ..... сильно сомневаюсь

Anastasia Autcoylou

Ну положим в каждом строе есть свои плюсы и минусы

Сергей Фофанов

Особенно широко дышалось в лагерях, и отнюдь не пионерских...

Сергей Фофанов

Так, что если ночью не постучат - дышите полной грудью, ведь перед смертью всё равно не надышишься.

.... Реус

Ну да, места заключения преступников были только в СССР.

Anastasia Autcoylou

А что за границей нет таких мест

.... Реус

Ну да, судя по комментариям.

Санбай Манибай

Я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек...!

Дв
Дванов

На воротах концлагеря Дахау висел лозунг-труд освобождает.

Дв
Дванов

я к тому что нет предела цинизму) "Широка страна..." пели в тоталитарной стране, где о "вольном дыхании" речи даже идти не могло)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

это при коммунягах "вольно дышали"? Историю напомнить?😆

Pas-De-Chat

нет нигде Везде надо пахать так чтобы из задницы пар валил

Александр Чернобай

на КУБЕ В КИТАЕ в Белоруссии в Туркмении да много еще где

Александр Чернобай

конечно здорово только рне у нас

Уральская Рябинушка

Наверно, Австралия. Живут себе молча и никого не трогают

Абырвалг

те лесочки наши выстригает.узкоглазый желтый человек...

Anastasia Autcoylou

У меня телефон что то барахлить, извините,так и получается что строим и сами же разрушаем

Абырвалг

не надо про всех..мы не разрушаем...мы не препятсятвуем..что страшнее.

Марк

Такой страны никогда нигде не было, это только песня...

Anastasia Autcoylou

Но для нас детей и молодежи было

Александр Емельянов - Женат

да...в Туркменистане... Папуа....,Берег слоновых костей..

Александр Емельянов - Женат

В Китае, к примеру - квартир настроили....заселять - некого...!!!

Anastasia Autcoylou

Потому что они разбежались,у нас в Греции китайских магазинов да хрена и больше

Александр Емельянов - Женат

🌹 🍷 🍓 👍- будем жить ДОМА..!!!

Александр Емельянов - Женат

А может в Греции это будет интересно ?? Глянь : Ютюб ком "Энергия из гравитации" на 6 мин....моя разработка № 12.."Юрта"..???!!!

Anastasia Autcoylou

Спасибо обязательно посмотрю

Anastasia Autcoylou

Я подписалась так что все ваши новинки будут оповещать Ся и я буду смотреть, спасибо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 северная корея...там даже сверх свободно дышают

Anastasia Autcoylou

И все же счастлив тот кто повидал мир

😀 да,понидал почти весь мир и всегда казалось,что дома лучше...

Anastasia Autcoylou

Конечно везде хорошо где нас нет

😀 уже несколько лет я пенсионер и дома и мне хорошо,где я есть

Акрам Кучумов

вольно- это типа безответственно и без последствий....

Anastasia Autcoylou

Я считаю вольно это спишь с открытыми дверями,гуляешь до скольки хочешь,высказывается как хочешь

Акрам Кучумов

так узко я мыслить не умею..есть ответственность...

Андрей Акбаров

А ведь верили, прикрыли нам лжедемократы дыхалку😉

Anastasia Autcoylou

Главное что жили мы в счастливом летстве

Андрей Акбаров

да, это было....

Anastasia Autcoylou

И жаль что не будет больше

Василий Гадалов

да сейчас наверное все остальное страны кроме нашей

Anastasia Autcoylou

Возможно когда то все вернуться но нас уже не будет и мы не увидим