Нереальная Женчина

Какой самый отвратительный продукт вы когда либо пробовали?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чешские супер вонючие сырки.Национальная чешская закуска к пиву Olomoucke Tvaruzky.Вонь такая,как будто кто-то 5 дней назад сдох,а сегодня ещё и обосрался.🤢🤮🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты такие прбовал наверняка в Праге,не pečené vepřové koleno конечно.🤷‍♂️

Niherasebeblia

дааа,брали мы с женой эти шпикачки.потом пивом гасишь этот пожар в груди! я ваще поражался обилию мясных продуктов в уличных ларьках!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чехия страна пива и свинины!

Niherasebeblia

чего в избытке ,так это точно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я для себя и выбирал страну для проживания.И язык понятный.

Бо
Боka

В армии советской последние полгода жрал тухлую рыбу и мясо с червями. Из супа червей бросал на пол, они шмякались смачно об пол

Нереальная Женчина

Да вы гурман)

Бо
Боka

И не говори)) остальные это не ели, только третье с булкой. Я демобилизовался, а как потом было там... Воровство повсюду

Нереальная Женчина

Ай яй яй

Сергей Иванович**

Ем практически все Ем и варёный лук и пенку от молока и тыкву. Водка самый отвратительный продукт.

Нереальная Женчина

Ух ты ж

Владимир

Пельмени с потрохами. Из уважения к восточным друзьям всё съел, но.... бля жуть-жутьняя 🫨

Нереальная Женчина

А мне понравились))

Владимир

молодец 😉

Нереальная Женчина

С куриными потрашками.Ммм😋

Владимир

нуу..., если куриные. А то что я вкушал, было просто из кишки (хрен знает какого животного) запах этого блюда, до сих пор меня преследует в моих флешбэках 🤷‍♂️

Нереальная Женчина

Ну вас точно какой то какашкой накормили))

Хелька .

Нам в детсаду давали пирожки с горохом , на всю жизнь запомнила отвратительный вкус

Нереальная Женчина

Представляю))А потом играли в угадай мелодию?))

Хелька .

Вряд ли я его ела, а вот гороховую кашу или суп любила

Нереальная Женчина

Я тоже кашу и суп люблю

Вячеслав Чистяков

я отвратительные не пробую, и это не скандинавская протухшая рыба, а вообще

Нереальная Женчина

Как знать отвратительный или нет.Хвалили дуриан,я попробовала.Гадость редкая

Вячеслав Чистяков

Бог отвел от счастья

Нереальная Женчина

Повезло

Язва Сибирская

1000-летние яйца и дуриан но мне кстати и то и другое безумно понравилось

Нереальная Женчина

Итак вся жизнь эксперимент))

Язва Сибирская

Эксперимент - это когда ты пробуешь что-то новое но в жизни много такого что мне просто безумно нравится Я всегда от этого в восторге

Нереальная Женчина

А мне надоело

Язва Сибирская

Радоваться мне никогда не надоедает

Нереальная Женчина

А мне надоело

A.м.

Консервы и закрутки от бабушки. Гадость редкостная. Блевотина. Отрава.

Нереальная Женчина

Значит бабушка не умеет делать вкусно

A.м.

Да.Она только борщ варит нормально. Остальное всё несъедобно.

Нереальная Женчина

И так бывает

Tofik Aliyev

нет такого продукта...все продукты хороши....но каждому свой рацион

Нереальная Женчина

Тожа верно

Tofik Aliyev

🙏

Ал
Александр

Не пробовал, посмотрел как устриц едят. Неприятно стало.

Нереальная Женчина

Устрицы и у меня аппетита не вызывают.Этим летом на море я их попробовала.Осталась не в восторге

Ко
Котэ

Манную кашу с комочками в детском саду..блевал фонтаном.

Ba
Baltico

Руккола....вызывает тошнотворный рефлекс моментально

Нереальная Женчина

А мне нравится))

Ba
Baltico

Многим нравится )))

Нереальная Женчина

Да.Необычная трава

Вера Гудкова

это была мёрзлая картошка. а её собирали и ели...

Нереальная Женчина

Потому что продуктов не было чтоб купить?

Вера Гудкова

Конечно..Это о многом говорит...мама рассказывала и плакала...

Нереальная Женчина

Я знаю об этом.У меня бабушка и дед войну прошли и тоже много рассказывали.

Ѻлегъ

столетние яйца ...в Китае считаются деликатесом

Нереальная Женчина

Редкая гадость

Валентина Владимировна

требуха от коровы, фуууу, не понимаю, простите.

Нереальная Женчина

Не пробовала

Александр Жданов

не могу сказать, ибо все определяют на запах..

Нереальная Женчина

В прошлом году сажали батат.Сами есть не стали,не зашёл,продали с трудом.В этом году посажу чуфу.Посмотрю как пойдет

Александр Жданов

в нашей деревне батат растет как сорняк. Каждый год борюсь с ним. Что же попробуй с земляным орехом.

Нереальная Женчина

Бывший хотел вообще топинамбур разводить в этом году))

Александр Жданов

Ну, что же , у каждого свое видение.

Нереальная Женчина

Пусть разводит))Агроном)

Марго Беккер

Нии помню, потому что я консервативна в еде..

Нереальная Женчина

Понятно

Максим Jw

Я не ем маринованную сельдь, курт, баранину.

Нереальная Женчина

И так бывает

Елена Сентябрина

Не люблю варёный лук. Даже не пробовала)).

Нереальная Женчина

Этот ответ лидирует))

Николай Колюня

На мой взгляд Авокадо, мне не понравился

Нереальная Женчина

Спасибо

Николай Колюня

Пожалуйста)