Владимир Тунгусов

Если вы не поздравили друзей с Новым годом сразу? Это можно сделать потом, впереди целых 365 дней?

Ответы
Светлана Филюкова

С 2021 годом!
Поздравление ЗИМА
Лунным сияньем облиты дома.
Ночь новогодняя сказка!
Тихо вокруг и душа вся полна
Счастьем. Надеждой и лаской.
К нам Новый год потихоньку придёт
И всем подарки разложит.
Может удачу, успех принесёт.
Он же сегодня всё может.
Пели всю ночь у окошка метели
Баюшки баю, баю.
Рано, при рано, встану с постели
И в башмачок загляну.
Всё, что ждала я, всё что хотела,
Всё подарил Дед Мороз.
Только спасибо сказать не успела.
Дальше подарки понёс.
01.01.2000г. отп,

Не
Нелличка

Дорога ложка к обеду,так ведь говорят. Думаю,что до 7 января можно и нужно поздравить,а потом,как говорят (опять же),не бывает поздно,бывает уже не надо!

Анна

вот почему у нас так все плохо..новый год=новый гад=новый бог..силу дракону дают люди..надо праздновать новое лето и праздник этот осенью

С@
Стихи(Я) @@@

Совет конечно ценный, но в таком случае придётся перенести 8 марта, а мне не очень хотелось бы быть поздравленной в декабре, например))

Галина Наумова

Разумно! Поздравляют с пришедшим годом - это понятно, а вот с ушедшим, как-то не не лагично. Мне всегда жаль прожитый год.

Светлана Галиуллина

😒 Дорога ложка к обеду, потом не актуально. Но там полно других праздников, если не успели сейчас, повод найдется.

Га
Галина

Можно ...я обычно поздравляю со всеми новогодними праздниками...кого не успела поздравить вовремя.

Владимир Тунгусов

Можно!

Галина Болотова

Верно!!!! НИкогда не поздно...Со Старым Новым ГОдом!!!!! Для здоровья!!!!!!🖼

Магнолия Анатольевна

ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ )))) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ🎄🥂☃️

Sergazy Malashee

меньше))) в феврале он уже не такой новый, чтобы с ним поздравлять)))

Галина Чаплинская Против Войны

Владимир, с наступающим Новым годом! Главное -здоровья и радости.

Владимир Тунгусов

Спасибо, я вас тоже поздравляю.

Максимилиано Чизанто

да, что там! потом впереди целая вечность)
поздравляю вас с 1917

Владимир Тунгусов

Раньше было ещё хуже, граждане вообще ничего не имели кроме красных флагов, и то по праздникам. То, что вы перечислили, называется "мировой торговлей". Мы и раньше не могли производить практически ничего "путнего". По причине безграмотных руководителей, догнать передовые технологии не так просто, нам никто плана Маршала не устроит.

Максимилиано Чизанто

Ну... "раньше было еще хуже" - это не ответ. А еще раньше было крепостное право, вообще тяжко было... Знаете, я тут подумал, и действительно, если вас всё устраивает, то революция вам не нужна

Максимилиано Чизанто

Но вы старый, уж извините ) А молодых это совсем не устраивает

Владимир Тунгусов

Молодые, - глупые. Это заметно особо, после знакомства с действиями Навального, Соболь, Собчак, они просто смешны.

Владимир Тунгусов

Вместо того чтобы что-то создать, все они хотят что-то разрушить, для этого ума не надо.

Се
Сергей

о черт а я никого и не поздравил!!!!!!!!!!спасибо что напомнили...

Владимир Тунгусов

Значит польза есть.

Ва
Валентина

Тогда при встрече можно сразу с прошедшими всеми поздравить

Александр Наумов

Можно ещё 366-й день захватить, - аккурат 31-го... С Наступающим!

Светлана Гельбрехт

Да конечно! Чего заморачиваться. На всех времени хватит! 😀

Та
Татьяна

вот в конце года и поздравим и с уходящим и с приходящим.

Сара Фомина

Долго ждать. Уж лучше поздравить со Старым-Новым годом.

Ирина Королева

На старый Новый год сделайте это. Дорога ложка к обеду,

Анна Василёк

Конечно. И сообщить сколько дней до следующего года.