Cтефания

Подруги едут на курорт. Одной 25 другой 45, третьей 60 лет . Через некоторое время их мужья получают телеграмму с одним словом : « ПИВО » Молодой муж в панике . Средний был спокойнее и предложил пойти к самому мудрому . Приходят они к третьему , а он им и рассказывает: Тебе молодой : П -прости, И-изменила , В -вернусь , О-объясню . Второму : Пробовала Изменить Возможности Ограничены , а мне старому расшифровывается так : Просила Изнасиловать Все Отказались...))))))

Ответы
Алевтина Геннадьевна

пройденный этап для пожилых ... а мне и в моем возрасте это неизвестно...

Cтефания

простите?))

Тарас Полюлюк

ето же реальность

Cтефания

а то!)))

Алексей Воловиков

КАЖДОМУ-СВОЁ

Cтефания

логично

Елена Житенёва

Супер)))))

Cтефания

)))))

Cтефания

Сергей это жизнь!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

кому что

Cтефания

какой супруг такой и подарок))))