Котик - Наркотик )))

На мой тупой вопрос - Слабо сделать в слове ёж три ошибки ? - ответило в два раза больше народу чем на любой мой умный вопрос... И какой напрашивается вывод? 😠

Ответы
Ла
Лариса

Вывод таков- люди скромны.И чтобы не выпячивать наличие эрудиции,отвечают на тупые вопросы.А может просто жалеют создателей тупых вопросов.

Татьяна Сивенкова

Расслабляется мозгами народ и не хочет голову напрягать с умными вопросами. С ежом проще!

Наташенька

Самый простой...люди здесь не умничать собираются,а отдыхать и развлекаться)))😉

Birutė

Умные вопросы задают в другой программе!)) Расслабитесь Котик -Наркотик!))😇,

В Лад

Этот ресурс похож на стену в туалете для большинства, - "здесь был Вася и К°"

Лерчик !

Просто люди сюда приходят отдохнуть!!!!зачем им думать над вопросами?

+++ Я Всегда С Вами +++

Проще подумать над тупым вопросом, нежели ломать голову над умным.

Татьяна

Творческие личности вокруг. Лично я 4 ошибки могу сделать в еже )))

Татьяна Tatiana

всегда так! показывает уровень интеллекта людей на этом сайте

Наталья

Что люди здесь просто отдыхают, расслабляются всякой ерундой.

По
Половинка

Ты правописание относишь к тупому вопросу? Вот и вывод тебе)

Котик - Наркотик )))

Люди с огромным удовольствием делают ошибки а не думают...

Mарина

Ну дайте людям отдохнуть,от умных мыслей...Хотя бы здесь!!!!

Селезнёва)

Что ты умеешь задавать тупые вопросы,на ряду с умными;))))

Селезнёва)

Видимо у тебя оно сейчас)))

Котик - Наркотик )))

Весна же на улице - у нас сегодня плюс 16 было 😎

Котик - Наркотик )))

Зима была три дня назад - хватит 😄

Селезнёва)

)))тук тук...февраль-зимний месяц

Котик - Наркотик )))

Занято! У нас и не такое бывало ☺️

Миша Чернов

то что тут не филиал ВикипЕдии! а просто юмор и общение

Альциона Эта Tau (Кнопа)

люди здесь не для умствования, а отдыха, развлечения

Ruslan Kz

Можем если захотим!!! 👍👍👍😃😃😃

Мария

Я ваш умный вопрос ещё не видела, посмотрю, отвечу)

Le
Lee-Стричк@

Этот вывод уже давным-давно тут сформулирован.

S = K. Log W

Очевидный. Отчизна сотрясается от икания ежей.

Несс

Народ с юмором здесь... А умничать надо в реале)