Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если я говорю "я люблю тебя", не нужно этих глупых вопросов типа "ты пьян?". Само собой разумеется, что я в говно!!!

Ответы
Ли
Лилу

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ли
Лилу

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃

Ли
Лилу

и вам того же, чмоки в обе щёки

Наталия Татарчук

"— А он ведь любит тебя!
— Да мне пофиг! У меня там. Внутри. Пустота, которая была у него, когда любила я."

Агния Андронова

Так значит, и сомневаться не стоит, ведь то, что у трезвого на уме- то у пьяного на языке!!!

Эт Вы Македонский что-ли?) Столько дел одновременно)))

Агния Андронова

Это не Македонский вовсе, а Юлий Цезарь так умел, как я.

Да? Тогда покорнейше прошу прошшения!))) Запамятовал совсем в энтом чертячьем коллективе!)

Агния Андронова

Вас же изгнали из ихнего коллектива!

Вот и восстанавливаю потихоньку навыки жизни среди людей))) Про Цезаря вот Вы мне напомнили...)

Гульнара --------

Разве? Я думала человек.... а нет чёрт какой-то... а черти еще и говорить и писать могут?))))

Гульнара --------

У меня запой от одиночества –
По ночам я слышу голоса...
Слышу – вдруг зовут меня по отчеству, –
Глянул – черт, – вот это чудеса!
Черт мне корчил рожи и моргал,
А я ему тихонечко сказал:

«Я, брат, коньяком напился вот уж как!
Ну, ты, наверно, пьешь денатурат...
Слушай, черт–чертяка–чертик–чертушка,
Сядь со мной – я очень буду рад...
Да неужели, черт возьми, ты трус?!
Слезь с плеча, а то перекрещусь!» 😁😜

Гульнара --------

Любая песня это написанные стихи)

Ну если читать этот стих как текст, то воспринимается он совсем не так, как в исполнении ВС)

Гульнара --------

Вы имели ввиду Высоцкого Владимира?)

Любовь

вот почему вам нравится всё опошлить ну любите и флаг вам в руки а говно то тут при чём

Любовь, если Вам не понятен смысл сказанного или Вы поняли сказанное как-то по-своему, то это совсем не значит что кто-то что-то хотел опошлить. Научитесь лучше правилам русского языка. Предложения с заглавной буквы начинаются. И знаков препинания тоже ещё никто не отменял.

Любовь

ух ну ты какие мы обидчивые ну простите а за ошибки не казните строго мне в школе они надоели

Мы не обидчивые) Мы не любим когда наши слова неверно трактуются) И да, тех, кто пишет с ошибками, мы тоже не любим)

Любовь

вот знаете а мне фиолетово что вы любите

Просто потом, такие как Вы, сидят и стенают о том, что молодёжь нынче неграмотная пошла.... А о том, что Вы же им пример неграмотности и подаёте, до Вас не доходит...

Любовь

ну вы хватили батюшка я считаю здесь молодёжи вот совершенно не чего делать тут только пенсионеры от скуки

Наталья Макарова

А если женщина в ответ: "Ну так люби!" то е насрать, в каком ты состоянии!!! ДОКАЖИ!

Ирина

Танька,выходи за меня!-Ага,протрезвеешь и передумаешь..-Клянусь,не протрезвею!

Лиска

у моего тоже была привычка такая же..потом бросил пить..уже трезвый говорил...

*** ***

😁 Мне один воздыхатель это недавно сказал , будучи не совсем трезвым ...

Гульсина Мударисова

любовь это такая штука никого мимо не ппойде тк сожалению даже (говно)

Олег Носков

Не играйся, бо Люц, как и Бог , не большой шутник, порвёт тебя в секунду

Почём там у вас трава? Я гляжу - забористая!

Barbara

Любоф приходит и уходит.....а выпить хочется всегда....))))))))))

Barbara

самогон...гон...гон....и руки под пальтом....потом....)))))))))))))))

Св
Светлана

нет,в говно это когда ты обещаешь платить её кредиты😁

Лариса

Типа стебаешься?Нашел чем шутить.От этого дети бывают))

Дети - они от чего угодно могут быть!!!))) У меня, помнится, по молодости, чуть от ириски не получился)

Лариса

Ириску,надеюсь,звали не Лариска?)))

Ириску звали "Кис-Кис"))) А вот ту, которая за эту ириску продалась, звали Танюшкой)

Лариса

Таньки ,они такие -бесценные))

Ну я как-то цену и не спрашивал)

Ирина Степная

Я по другому говорю, хоть это и неправда, но мне приятн.

** Катерина **

Она что глухая у вас? если вы кричите через интернет ...

Ды она не только глухая, она ещё и е@анутая на всю голову!)

** Катерина **

и почему мущины таких любят ? А?)

Сам не знаю!!!))) Вот люблю и всё тут!!! Наверное потому, что она у меня самая лучшая!)

Таис

Мдааа...по пьяни , что только не услышишь...иногда...😄

Людмила Миронычева

Понятно! Значит Вы объясняетесь только в пъяном виде?

Katerina K

Я вас люблю мадам давно! - да вы пьяны!,- ваще в гавно

Просто Я Такая

эт чего, разговор по телефону, что ли? про любовь?