Un
Undefined

слова великого мужа британской политики Дизраэли: «Гарантом длительной стабильности любого правительства является мощная оппозиция», а в России есть ли оппозиция?

Ответы
Сергей Богатов

Нельзя назвать оппозиционерами агентов влияния иностранных держав.А те,кто действительно хотят добра своей стране,их мнение не учитывается.

Un
Undefined

СЕКРЕТНАЯ ПРОГРАММА МИНФИНА РОССИИ СВЯЗАНА С ПРЕСТУПНИКАМИ В США: "КОНТОРА КОНКРЕТНО ПОПАЛАСЬ"речь идёт о компании McKinsey. Российские министерства, ведомства, госбанки, госкорпорации имеют специальные контракты с западными консалтинговыми структурами. Эти консультанты пишут, разрабатывают за них законы, готовят проекты решений. Одним словом, выполняют их работу. Западные консультанты, как сообщили наши источники, за это уже получили из госбюджета 94 млрд рублей.а как назвать такое государство?

А. П.

Есть. Обсирают власть почём зря. А как же совместить "длительную стабильность правительства" и "сменяемость власти"?

Владимир С

Есть конечно и не в лице шушеры типа Навального и подобных, а из тех кто имеет влияние на процессы в стране.

Un
Undefined

а кто?

Владимир С

Они в тени, типа серых кардиналов.

Un
Undefined

а фамилия есть

Владимир С

Может вам сразу ключи от квартиры или номер карты? Шучу!

Un
Undefined

👋

Андрей Север

Сука последнего оппозиционера во владимирскую область отправили... Новального... Как жить то с этим...

Чанга Чунга Чунгович

Настоящую оппозицию гнобят и давят. Осталась только ручная на ниточках типа Зю и Жи.

Li
Lilit

В племенах людоедов яли или короваи, например, нет оппозиции и ничего-стабильно🤣

Un
Undefined

вот и нету

Li
Lilit

нууу... не знаю, от туда редко возвращаются. Инфа скудная))

Un
Undefined

😛

Алла

оппозиция зависит от позиции,какая позиция у оппозиции,пока позиция наблюдается

Un
Undefined

ни шиша

Алла

вот именно

Олег Дудин

Оппозиция клоунская,созданная самим Кремлем. Поэтому и голосовать не за кого.

Un
Undefined

ты прав

Nick Moslem

Вроде серьёзной нет,а навальный и ему подобные-так,говно от жёлтой курицы

Un
Undefined

да

Вячеслав Коршунов

Есть, но карманная и вражеская. А нужна своя и конструктивная

Un
Undefined

значит нет

Вячеслав Коршунов

Вы это им скажите ))

Галина Гриднева

В Грузии неплохая оппозиция. только толку от неё ноль

Un
Undefined

оппозиция под контролем госдепа

Галина Гриднева

Молодежь жалко. девочке глаз выбили

Un
Undefined

👋

Галина Гриднева

я там жила и видела все эти пикеты

Андрей

в России и без оппозиции стабильность так называемая

Un
Undefined

😛

Майя Петрова

истинной нету, только карманная у правительства

Un
Undefined

да

Ma
Margarita

Нет,оппозиционеры в России все какие-то хлипкие.

Un
Undefined

их просто нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть, но ее пересажают, поудавят, поподставляют.

Un
Undefined

не было и нету

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мне Бондаренко нравится, Шеин, Анидалов

Un
Undefined

👋

Sergio

Конечно! А Жирик или Зю - вроде как оппозиция!🤣

Un
Undefined

просто партии ручные

Вадим Русских

Ага, оппозиция ... и "Акт о пожизненном пэрстве".

Сергей Фёдоров

Оппозиция либо уничтожена, или сидит.

Un
Undefined

к сожалению да

Любовь Свалова

Зачем ? Спорщики -это ссоры да драки

Un
Undefined

спокойного сна

Любовь Свалова

Пока-пока

Ал
Алекс

Нету . Видимость аппозиции есть .

Un
Undefined

к сожалению