He
Helen

Может ли чистотел обновить кожу и каким образом, это происходит? 🤔

Ответы
Светлана Сысоева

и не только кожу, весь организм может очистить, если обратиться к травникам... Пример, с первых листьев ежедневно выпивать на тощак чашечку настоянного растения можно очистить ЖКТ, которое и цепочка: кровь и все где она протекает, нужно знать дозировку заварки.

He
Helen

Спасибо

Светлана Сысоева

я точно знаю трилистник на чашку (чайную горячей, не кипяток) воды до салатового цвета, т.к. это ядовитое растение

He
Helen

Хорошо)

Ѻлегъ

может, Лена. ванны с настоем (отваром) чистотела ...три столовые ложки сухой травы на литр кипятка, настаивать пока вода не остынет до комнатной температуры. отцедить и вылить в приготовленную ванну

He
Helen

Здорово! Здравствуй, Олег! Благодарю! 🌞🌞🌞

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Ольга

С чистотелом надо быть очень бдительным и знать правильную пропорцию, иначе можно получить сильнейший ожог.....

He
Helen

Спксибо

Bo
Bonza

Берете круг из губки насыщаете его чистотелом и включаете шлифовальную машинку кожа как у младенца 😂

Sergio

Чистотел?😳 Хм... Экстрактом чистотела прижигают папилломы. Обновить - это старую сжечь?🤔😁

He
Helen

Пойду сегодня полоть🖼

He
Helen

Мне сказали, что можно добавлять в воду,посидеть немного в отваре

Sergio

🖼

Sergio

https://booksonline.com.ua/view.php?book=115002 Читай и решай как использовать, чтобы не пропало😁😎

He
Helen

Здорово 😁🤓Спасибо🙏😇

Котэ Живущий На Излучине

Он даже сжечь может, если пользоваться чистым соком )))) Видимо веничком попариться можно ))))

He
Helen

Можно, главно осторожно)))

Котэ Живущий На Излучине

Без фанатизма ))))

He
Helen

С умом))

Котэ Живущий На Излучине

Ум только в помощь )))

He
Helen

Умному))

Александр Жданов

обновить нет, а вот залечить раны, трещинки, порезы ванна с чистотелом поможет на все сто!

Владимир С

Не знаю, но пока от бородавок не избавился. Но все же считаю, что он необходим коже.

Татьяна Лагунович

Обновить, наверно, не может. А улучшить может, если им правильно пользоваться

Александр Трященко

НЕ ВЗДУМАЙ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ. ОЧЕНЬ ЯДОВИТОЕ РАСТЕНИЕ

Валерий Дементьев

азотная кислота ещё лучше обновляет🤣

Андрей Акбаров

После чистотела остается серое пятно

Дубльсенди Еремеев

сначала сожжет потом новая вырастит

Акрам Кучумов

природная химия... контакт с кожей...

Николай Ntv

Не может, только бородавки выводит.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

насчёт кожи не знаю, а вот рак лечит

Arhangelblaicke

Сожжёт всю старую, новая отрастёт.

He
Helen

Логично

Борис Толстошеин

не знаю....я чистотелом тлю гоняю....

Виктор Шаламов

Методом регенерации клеток кожи.

Евгений Брунеткин

ускоряет регенерацию.. а так яд