Люд- Мила

Фильм "Девятаев", 2021. Согласны с финалом?

−1
Ответы · страница 2
Просто Лёха

Не смотрю современное "кино" про войну.

Люд- Мила

не разделяю

Мишутка Северный))))))))

Привет Люда! нет. несовсем согласен

Мишутка Северный))))))))

Выгнать его отовсюду прямо прилюдно в шею редиску такого

Люд- Мила

доколе у нас так?! уже и закон принят

Мишутка Северный))))))))

И всех бездарностей

Люд- Мила

не поддерживать

Мишутка Северный))))))))

Точно ненадо

Монтана

Финал фильма или реальный финал

Монтана

Ну это его личное дело где жить и снимать. Кто мы такие его обсуждать

Люд- Мила

фильм Девятаев за счёт нашего бюджета - судить за такой фильм!

Люд- Мила

тогда не болтай

Монтана

Не умничай. Не твои деньги он потратил. Сидишь тут умничаешь диванный эксперт

Люд- Мила

за мои! тупишь

Ли
Лилия

А стоит это смотреть вообще?

Люд- Мила

барьеры надо преодолевать, жизнь прекрасна в разнообразии

Ли
Лилия

Раньше были в магазинах настоящие французские духи,стоили рублей 40,по тем деньгам,у меня они были почти всегда,сейчас везде какой то суррогат,духов нет,а если и есть ,то стоят бешеных денег,невозможно после французких духов,пользоваться вот этим суррогатом

Люд- Мила

Хотите поговорить о другом? Хорошо) Современные свежие запахи я тоже не люблю, названия разные, а пахнут одинаково. И я согласна, что приходится покупать по приемлемой цене.

Ли
Лилия

О том ,что когда пользуется долго чем то качественным ,а потом тебе упорно подсовывают нечто и говорят ,что это ничем не хуже,я могу согласиться ,но пользоваться не смогу

Люд- Мила

от привычек надо уходить, часто это комплексы, которые не украшают

Вера Гудкова

Посмотрю, чтобы ответить.

Ринад

Надо посмотреть фильм.,.

Люд- Мила

Конечно, фильм активно обсуждается.

Ринад

Значит посмотрим

Belich Roman

согласен... Так и было...

Belich Roman

а моя мечта не осуществима, в реализации одного жизненного цикла...

Люд- Мила

реальные ставь мечты

Belich Roman

они мне уже не нужны... Я же написал, что разучился радоваться жизни...

Люд- Мила

да и мне не смешно давно

Belich Roman

;-))

Alex Pugachov

Про ракеты? Расмешило

Люд- Мила

Это не фильм с антисоветчиной. Это видение режиссёра, которое он подтверждает в своём интервью, и с которым я абсолютно не согласна. Две фразы в фильме, которые перечёркивают в фильме главное - подвиг лётчика. "Ты не Родину, ты меня предал", - говорит Михаил предателю Николаю. Личное ставится выше общественного. И в конце, о прощении предательства, как ошибки. Это вообще за гранью - принимать предательство за ошибку. Предательство - это преступление! которое наказывается по закону. Это всё современные наваждения. В ВОВ жизнь отдавали за Родину и предательсво не оправдывали.

Alex Pugachov

Это все тяжёлая ситуация. Ну представьте у вас подруга с которой вы огонь и воду и медные трубы и тут бац она за врага и что вы прям ее бы сдали? Да это я не знаю не по русски, это понимаете чем мы и отличаемся от других. Милосердие, сострадание, чувство долга, верность каким-то принципам

Люд- Мила

Человечность, милосердие, жалость - всё это в нас есть и это сработало бы в дружбе в другой ситуации. Но в нас воспитана ещё преданность Родине, это наши солдаты способны были на подвиг, жертвуя своей жизнью. Поэтому первоклассный лётчик предательство бы не простил.

Alex Pugachov

А он разве простил? Он человеком остался

Люд- Мила

Главный герой обнимался с предателем, пиво с ним пил и обещал ему не выдать на Родине.

Вечеслав Дмитриев

там что то правдивое ?

Люд- Мила

Режиссёр правдиво отразил своё отношение к подвигу и предательству.

Вечеслав Дмитриев

уверена , что это правдивая история ?

Люд- Мила

определяющее слово - ОТНОШЕНИЕ режиссёра

Вечеслав Дмитриев

врет собака ! отношение 🤪

Люд- Мила

не врёт - отражает

Вечеслав Дмитриев

да тут как не назови …

Warlock

...Стоит посмотреть ??..

Люд- Мила

Знаковый фильм, вложили большие бюджетные деньги, премьера к 9 Мая, на реальных событиях. Смотреть, чтобы узнать почему фильм провалился.

Warlock

..Понял. Гляну.. Но судя по вашей реплике. Нет смысла.

Люд- Мила

Я возмущена фильмом.

Warlock

...Ваши претензии ?..

Люд- Мила

Главная мысль, которую выразил режиссёр. Кто смотрит поверхностно, тому фильм может понравиться. Воздушные бои на основе передовых технологий, попали в десятку самых инновационных кинокомпаний мира, впервые в истории кинематографа такие технические съёмки.

Warlock

...Гляну. Осужу..

Сергей Данилов

Нам не узнать правды

Сергей Данилов

Не надо было туда ходить

Люд- Мила

никто не толкал Вас

Сергей Данилов

Это было моё мнение

Люд- Мила

которое читал)

Сергей Данилов

Ну да . Местные же говорили.

Maxim Zakharov

Хрень, не понравился

Maxim Zakharov

Что же ещё?

Люд- Мила

В фильме оправдывается предательство. Современное расхожее веяние. Стало заметно и в других фильмах.

Maxim Zakharov

В том то и дело, что Ваш любимчик не главный герой, что было задумано

Люд- Мила

Поверхностное суждение, поверхностно смотришь фильмы.

Maxim Zakharov

Согласен, одна оценка, нравится, не нравится

Вячеслав Чистяков

надо пересмотреть

Люд- Мила

отражено современное извращение понятий

Вячеслав Чистяков

может быть

Люд- Мила

пересмотреть и убедиться - отношение к предательству

Вячеслав Чистяков

посмотрю

Олег

Не смог смотреть.

Люд- Мила

а что так?

Люд- Мила

показалось

Ирина

а какой финал там

Шурави

Ещё не ммотрел

Люд- Мила

опаздываете

Виталий Нечаев

Не до терпел...

Виталий Нечаев

Современный боевик...глупый...

Люд- Мила

Я не жду общей оценки. Детально, если обсуждаете, что именно.

Люд- Мила

И бои в небе?

Люд- Мила

просто Вам нечего сказать - Вы не смотрели

Люд- Мила

Бои в небе сделаны продвинуто - не зря посмотрели. Остальное проблемное в фильме забыть.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не знаю такой

Alex Dark 🇷🇺

не досмотрел

Люд- Мила

всегда досматриваю фильмы и дочитываю книги до конца

Се
Сергей

Вполне мило

Люд- Мила

Да нет. Современные тренды.

Люд- Мила

Поверхностно смотришь.

Люд- Мила

Зачем другие, если и эти не понимаешь.

Люд- Мила

мда

Се
Сергей

Не уверен,что это плохой фильм..потому что он мне понравился..уж извините

Люд- Мила

повышай свой вкус

Люд- Мила

не мои проблемы, чтобы волноваться