Анна Шамина

а вот интересно у кого какие в детстве были прозвища и обижались ли вы на них?

Ответы · страница 2
Юрий Кузьминский

В основном прозвища в детстве давались от фамилии, и как же на них не обижаться, когда мама всю жизнь звала по имени, а тут нате вам, и главное приклеится так, что до старости все помнят))))

Александр Глотов

🙂 на болел вопрос о своём прозвище что ли... остались обиды... перестань память избирательна ( помнит только хорошее ) ... смотри на мир веселее.. спроси лучше кто счастлив... честен... горд...

Анна Шамина

наоборот возвращаю людей в детство

Александр Глотов

🙂 так подари им крылья... а не гири... быстрее вернутся...

Энни Леонхардт

У меня было и до сих пор есть прозвище Майкл, потому что я одеваюсь как Майкл Джексон и умею танцевать лунную походку. Да, чёрт, как на такое потрясающее прозвище можно обижаться...

Анна Шамина

это точно не стоит хорошее

Евгения Иванова

у меня Хромосома)) но звали так редко, в пионер лагере все звали Солнышко, много лет подряд, я была круглая, рыжая в веснушках, круто было) дочку зовут Гарри потер, у ней шрам на лбу)

Анна Шамина

эх дети насмотрятся фильмов

Евгения Иванова

мне нравятся милые прозвища, не злобные

Анна Шамина

это точно лучше когда ласково называют

Александр Шунько

ГАГАРИН! Я бредил космическими полётами - зачитывался брошурками из библиотеки К. Э. Циолковского - типа ГРЕЗЫ О ЗЕМЛЕ И НЕБЕ...! А за мою улыбку БАБУШКИНЫ ДРУЗЬЯ и прозвали...

Александр Шунько

Ну до Космоса я дотянулся через Модели ракет и выставки, а до Неба дотянулся... профессионально... уже сорок почти лет!

Анна Шамина

умничка вот что значит сбылись мечты

Светлана Костина

почти не было...один единственный мальчик называл меня косточкой(от фамилии),но он носил мой портфель ,смотрел влюбленными глазами,в его устах это звучало совсем не обидно

Серёжа Сёмин

Так как я Сёмин, то звали" семён! почему то, а я не обижался. Да и проработав в школе 32 года прозвища так и не заслушил, кроме " Палыч" так как отчество моё Павлович. Вот так!

Серёжа Сёмин

Великая профессия! Быть всегда в чистоте и в порядке всё выглядело- черта моего характера. Гордимся мы с вами этим.

Серёжа Сёмин

И пусть вы всегда будете востребованы для других.Ура и будьте здоровы!

Анна Шамина

и вам всех благ спасибо большое за пожелание 🌹

Серёжа Сёмин

Приятно общаться с человеком , который такой открытый и точно счастливый! Успехов и берегите себя!

Серёжа Сёмин

Вперёд и только вперёд для радости и творения доброго для людей!

Леонид Мухин

" лысый" - до ужаса обижался, не разу наголо не стригли. Обидно было)))) перед армией первый раз подстригли стала - седой)))) а в армии - Лёха)))) за два года имя своё забыл))))

Алексей Головин

Нет , это же детство? Меня звали чирок , а чирок эта маленькая утка но такая вёрткая. Я быстро бегал и при беге такие финты выкручивал, что трудно было меня поймать.

Алексей Головин

Почему смайлик? Я обычно на них не отвечаю, ведь своё мнение можно и высказать?

Анна Шамина

простите алексей просто столько ответов

Алексей Головин

Мне кажется лучше меньше но лучше.

Анна Мрр

о, у меня такая школа была! братья как только не обзывались ))) и в школе благодаря фамилии чудесная жизнь была ))) все это лишь закаляет и учит смеяться над собой ))

Наташа Заремба

У меня во дворе было прозвище "старуха" из-того, что я играла в футбол в 17 лет с ребятами во дворе которым было по 11 лет и у меня был футбольный мяч. Я не обижалась.

Алексей Сусарин

У меня до сих пор с детства прозвище Карп. Не знаю, почему дали, но не обижаюсь. Более того, не каждому теперь позволяю так себя называть. Только близким друзьям

Алексей Сусарин

А я вообче не понял, об чем базар..

Максим Фимушин

потрошитель-на что тут обижаться? то что я всё умел и кромсал? всегда и все меня просили то кабанчика завалить, то уточку, то ещё что-то............ на что обижаться?

Алексей Диденко

Есть и обидные,но обижаться не стоит, принимать на свой счет тоже не надо, ответить той же монетой или агрессией, если не можешь луче промолчать и пройти мима

Алексей Диденко

100% теория, вообще считается что лудшая защита это нападение, не надо боятся, если можно любого обидчика загнать в страх. Оно в жизни так и есть тот кто сильный он на самом деле слабы

Алексей Диденко

а зачем тогда спрашиваешь?

Василий Лавров

Ань прозвища никто не избежал, так обычно одним словом пытаются охарактеризовать всего человека в своём кругу,другое дело как ты на это реагируешь?

Анна Шамина

когда как тут по разному бывает может быть и короткий ответ а может перерасти в диалог

Василий Лавров

да да и так на кого придёте 😄

Ровшан Гусейнов

фамилия гусейнов вот меня с 1 класса одноклассники звали гуся так и зовут те скоторыми у мен яо стались хорошие отношения и я никогда не обижался

Людмила Федько

меня звали в классе манюня или малая , я была самая маленькая в классе, на прозвище не обижалась,потаму что его произносили не со злостью, а любя

Фаил Хакимов

Безумно было детство,как друга можно обижать,детство это всего лишь игра,которое взрослые мечтают вернуться и начать заново,это им нравится.

Иван Фатун

Меня Манечка звали родители, потому что я плакал много... И я конечно обижался))) сейчас сам так делаю.... Понимаю что это смешно на самом деле)))

Александр Гончарук

оставьте прошлое , мы должны думать о будущем, а что на счет ответа то просто называли по имени, ведь человек не животное, чтобы иметь кличку

Анна Шамина

у вас может и не было а людям приятно окунуться в воспоминания а то настоящее какое то безликое