Анна Шамина

а вот интересно у кого какие в детстве были прозвища и обижались ли вы на них?

Ответы · страница 4
Вита Михайлова

Утя,нет не обижалась,потому что придумал мой любимый братик.И из круга родных это не выходило,а в кругу друзей не было прозвища

Алексей Nomen Est Omen

Прозвищ всяких хватало: там господин, повелитель , высокопреосвященство... шутка... Смотря кто и как произносил и в каком плане)

Алексей Nomen Est Omen

Ладна партизанка, как дела?

Анна Шамина

у меня одна и уже взрослая слава богу все здоровы

Алексей Nomen Est Omen

Повалий... Хорошее имя, вам повезло!

Алексей Nomen Est Omen

я думаю))) не одну ночь)))

Алексей Nomen Est Omen

На кого учится? Экономист или будущий инженео?

Н*
Наталья ***

меня называли Вася, или Василек - из-за однокоренной фамилии. ниче обидного) и сейчас так друзья называют) и муж... он тоже Вася)

Анна Шамина

:Dу меня тоже мужа так зовут

Катарина

Дуня Маклауд,узнала через два года после окончания школы...мне боялись это сказать в глаза.я не добрым спортом занималась....

Ню
Нюшенька

очень обижалась, хотя какой то придурок назвал "скумбрия" так и приклеелось почему то. потому что реагировала эмоционально

Анна Шамина

вот из за этого и приклееваются

Ню
Нюшенька

конечно. но в пять лет это не ведомо было

Ню
Нюшенька

до конца школы это слышала в след:)

Александр Папков

Меня Пушкиным называли. Ужасно злился! Старался всячески выпрямить кудрявые волосы. Сейчас ношу просто короткую прическу.

Юля Романцова

Юлька- пулька. Да нормально. Сестра потом - это моя гордость, звали парни из класса моего боата. И относились также. Классно!

Анатолий Козак

Том, Я был вратарем в хоккейной команде.И знаменитого вратаря звали Том Хэкстол.Том и Толик -это одно и то же.Было приятно.

Сергей Гапанович

Были , на одно из них обижался и даже многие были больно побиты за это , но это давняя история ))) Почему спрашиваете , тоже ?

Анна Шамина

просто возвращаю людей в прошлое

Сергей Гапанович

Надо в будущее с гордо поднятой головой , а то пока рассматриваешь прошлое , да ещё и грустное , то в это время к будущему мягко говоря низом спины поворачиваешься , а это не хорошо )))

Анна Шамина

может быть но люди бывают благодарны

Сергей Гапанович

Вообще то да , спасибо . Периодически надо оборачиваться , но не увлекаться взад смотреть )))

Язва Вреднюкова

странно, но в детстве у меня не было прозвищ...первое появилось в институте: пигалицей звали...а последнее вылилось в ник)))

Ирина Виноградова

Не было. Язвочка, зато ник яркий, говорящий за себя. Вы ему соответствуете, по-хорошему. Ваша язвительность с юмором и очень точная.

Диванян Нарине

Меня в школе называли диван,я обижалась)))Хотя мой дядя был авторитетом и его погоняло-Диван и все отлично,никаких обид!!

Сулейман Рузиев

Прозвища даваемые детьми. Довольно язвительные для того кому их дают. Уверен что многие обижались на это. Я лез в драку!

Сулейман Рузиев

Любопытно взглянуть на вас вблизи.

Павел Савенков

с точки зренения банальной эрудиции каждый метофицирующий индивидум не модежет игнорировать критерии субъективизма.

Слава Гиматов

Совсем детство не помню А юношестве было погоняло длинныи Я самыи высокии был среди друзеи Не мудрено было при росте185

Слава Гиматов

))) Но выше не стал Остался при своих

Виталий Л

вот не поверите, всегда называли по имени (хотя с моей фамилией, должны были Лысым нарекать). Отца и брата так и звали :)))

Сергей Зорин

У меня как-то не было, а если и звали Зорькой, то мне как-то было безразлично и клички в скором времени куда-то исчезали.

Андрей ..........................................

Буря. Сначала обижался, но потом нормально - это ж стихийное бедствие. И не дай Бог меня довести до этого состояния... 🙂

ах если бы... могут и жертвы быть....

Tина С

неа...не обижалась...Я кусалась больно, мальчишки прозвали "Волчиха"....к старшим классам....превратилась в "Волченка"))))

Диляра Сайлаубек

меня называли дюймовочкой, но я не обижалась, потому что мне понравилась дюймовочка когда смотрела этот мультфильм

Sergei Gorkavenko

все походу обижаются,это большая тайна,мало кто хочет вспоминать обидные прозвища,но хорошие обязательно вспомнят