Марина

Кладбище это ад? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Видите ли Марина, на воротах в ад надпись гласит - "Забудь надежды всяк сюда входящий!", а на воротах на кладбище нет такой надписи... Следовательно кладбище свалка для тел, а ад или рай - для душ этих тел!

Анатолий Лапшин

Тоже и за тоже. Одно время были популярны повесть Смиренное кладбище и песня А на кладбище всё спокойненько... Почитайте. Послушайте.

Улугбек

Вы, Мариночка, так наивны... Ад... Он в душах похоронивших близких...

Levon Xanenc

нет,ето место тела,а ад предназначен грешному душу.

Марина

По моему душа и тело сильно связаны.. и если вы сейчас не можете без физического тела то и потом тоже не сможете ничего сделать и даже почувствовать что душа отдельно не то что с ней отправиться в путешествие )).

Levon Xanenc

ето так,пака живи,а патом разделяютса,вед душу не пахаронят,и не вазможно.

Марина

Так и будем рядом с кладбищем)) таких много.

Levon Xanenc

серавно,душа при вздохе разделяетса,ето наш тело хачет или нет,как чисто приехал так и уйдйот.ну бивают беспокойние души.или ето нам кажетса,может ето другой' не душа,

Ефимия Карачун

нет там спокойствие, ад когда живёшь с извергом.

Ѻлегъ

нет. это всего лишь место захоронения тел

Иванов Иван

У славян слово интересное есть - Погост.

Марина

Вы не знаете истории настоящей.

Иванов Иван

То есть вы знаете историков которые написали историю?

Марина

из торы главное соблюдать субботу)).

Иванов Иван

Это что то связанное с евреями?

Марина

Расскажите ещё про слово ПОГОСТ,

Екатерина Лебедева

Это дом, исчерпавших себя тел

Максим Anonimus

по вашей логике роддом рай?

Марина

шанс на рай

Лекса

Это где такое запустение?

Марина

где то...

Николай Костров

- значит мой сын - в аду ?

Марина

Родите его побыстрее снова.. там огромная очередь на воплощение.

Николай Костров

у нас внук ... сынуля умничка, были двойняшки.. ((((а кладбище это не ад, да не место для развлечения, это и понятно.. и тем не менее, никогда с этим не соглашусь

Звездочет Дальнобой Торонто

неа це не ад в аду я був

Марина

и как там?

Звездочет Дальнобой Торонто

страшно догодались что за ад

Марина

нет

Марина

война это способ почувствовать себя живым, сказали те кто их провоцирует, вы почувствовали?

Звездочет Дальнобой Торонто

пять лет в аду как вы думаете сладко было

Марина

Есть альтернативная служба , никто не поедет и не будет войн..

Александр Kãlis

Это итог проделанного