Маришка Ерохова

Деньги - такие предатели! Гулять-так вместе,а домой возвращаюсь без них!

Ответы
Александр Чебан

мариша деньги не придатели а предатель ты ведь гулять ты с ними пришла и уйти сними и должна а ты их предала виновна в этом предательстве только ты.)))

Андрюха Питерский

Я устроился вести дискотеку раз в неделю. Гуляю бесплатно, выпивка бесплатно, + зарплата, чаевые итд! Так что всё наоборот - с гулянки с деньгами! ;))

Наталья Морозова

И не говорите...... Нет бы спрятаться в кошельке, когда 10 пару обуви хочешь купить, так нет - буквально сами выпрыгивают кассиру в руки!

Владимир Овечко

Это говорит отом что Вы экономист никакой!Деньги что песок-текут сквозь пальцы!А винные пары только ускоряют этот процесс!

Грошев Игорь

СУКИ..., а не деньги, женщины обычно с ними возвращаются, а вот мужики - точно без них (особенно, если утром)...)

ДА
Дархан Апаров

Но деньги обретают верность если их настолько много что часть из них оставляешь дома,в банке,в сеифе!

Анастасия Холина

ну и что? это же ведь бумажки! последние деньги тратить не бойся! будут еще! так будет и было всегда

Дмитрий Макаров

вот они такие и есть,правда бывает один друг стольничек он до подъезда меня довозит и покидает 😄

Галина Курчастова

держи их покрепче и не отпускай с рук, а за одно завяжи глаза, чтобы ничего и ни кого не видеть

Ирина Кылосова

Маришка, деньги - как настоящие друзья: их много не бывает и горечь от предательства сильна 🙂

Ирина Шонохова

Внимательней за ними смотри. Может там, куда они уходят гораздо интересней, чем у тебя дома?

Яна Петрова

зачем Вы про деньги?Что толку о них жалеть ,если они потрачены?Это ничего не изменит

Смадияр Усенбаев

Да,вот такие они! Лучше не надеется на них,а иметь много верных друзей с деньгами! 😄

Серёга Пипеткин

Согласен! А еще часто обижаются, утверждая что мы ими пользуемся в корыстных целях

Виктор Мирошник

А ещё предатели шапка, шарф и перчатки. они так же не пришли домой в последний раз

Марина Мнишек

А у меня, в день зарплаты они умудряются свалить ещё до того, как я домой приду.

Ba
Batia

Брось их на месте "боя" Ибо они всегда тебя бросают, когда их так не достает.

Нелли Петренко

Я, деньги не люблю! Просто я люблю то, что на них можно купить! Ильф и Петров

Alexandra Levina

Да уж, на них лучше не рассчитывать, предадут в самый неподходящий момент.

Та
Таня

Никогда! Маришка,никогда не бери этих подлых предателей с собой гулять)))