Zulfia .

Почему многие выпив спиртное думают позабыться или решится проблема разве это так?

Ответы
..
...

ещё в 10 веке на Русо отрубал старец бошки за употребление малейшего количества алкоголя, брал старец за космы парня или девку и на плахе бошку снимал, а тело сабакам. Это милосердие по отношению к будущему потомству и ваабще Руси!А те кто курил ходили с рваними ноздрями, да бы девки видеи что у него или у ней подпорчаныф факториал. НЫНЕ НА ПЛАНЕТЕ ГЛАВЕНСТВУЕТ ЛЖЕМИЛОСЕРДИЕ

Серж Чехофф

Водка - прекрасный растворитель, поэтому многие полагают, что она поможет растворить трудности. Ну это как бы пытаться избавиться от нежелательной беременности путем принятия огромного количества Нарзана - ми его утопим...

Юрий Юрьевич

Они знают,что позабудется,вот чуть-чуть,а то ,что потом она удвоится,знать не хотят,в этом их проблема,мужикам не хватает силы,веры в себя,это печально..........................

Юлия Малахова

Многие ошибаются, ведь это не только не поможет в решении проблемы, но и может прибавить новых. К сожалению - часто встречающееся явление

Алексей Милевский (С- Петербург)

Нет пьют что бы проблема постоянно не давила на психику...если она из разряда не мгновенно решаемых и от безсилья что то изменить.)))

Zulfia .

вазможно

Л.
Лисулинка ...

алкоголь заставляет мозг отключиться, и проблемы на время оставляют тебя. Конечно проблему это не решит, но напряжение снимет))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Видите ли, так как все проблемы у нас в голове, а вне нашего ума нет ничего, то... достаточно забыться, чтобы проблема исчезла. :Р

Ирина Андронова

проблема не решиться...но если невыносимо болит душа(после смерти родного...)-только это и поможет забыть боль(на время)..

Бабулька Питбулька

это саммобман, но иногда нужно просто расслабиться,и некоторым алкоголь помогает, в небольших количествах разумеется

Leksasha M

ПОЧТИ-ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ СРАЗУ РЕШАЕМЫЕ-НО ДАВЯТ-АЛКОГОЛЬ НЕСКОЛЬКО ОТОДВИГАЕТ-И ИНОГДА ПОМАГАЕТ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЯ

Надежда Пендерук

ЭТО НЕ ТАК, И НЕ ВСЕ ТАК ДУМАЮТ, ПОДЕРЖИТЕ В ОБЩЕНИИ , РАЗГОВОРЕ ЧЕЛОВЕКА, И Я ДУМАЮ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Николай Мамедов

нет, только на момент алкогольной эйфории. опьянение проходит проблема возвращается в квадрате

Людмила Алексеева

это просто отсрочка проблемы... хотя иногда благодаря спиртному голова начинает "варить" лучше...

Дмитрий Донской

спиртное проблем не решает,но помагает на время забытся.Сильные решают проблемы,слабые пьют..

Брюнетка Зеленоглазая

В принципе проблем алкоголь не решает,НО расслабить напряжённый мозг и тело помогает...

Владимир Дацкий

топят проблемы в вине, но проблемы умеют плавать. Причём в этом они чемпионы!!!!

Татьяна С

да нет не так, просто спиртное - это мощный антидепресант и то на время

***ика ***

не думаю. но отвлекаются ведь. главное- одному не пить, тогда спасет)

Abai Batyr

проблемы надо решать, а не забывать про них! Так от них не избавится!

Петр Деомидов

Алкоголь не решает проблему! Молоко в принципе тоже!))))))))))))))))))))))))))