~ Татьяна ~ *********

Воду из крана пить нельзя - говорят грязная. Говорят фрукты надо мыть водой из под крана - будут чистые.И кто из нас дурак???

Ответы
Александра Александрова

Тот, кто покупает газеты с глупыми советами.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тот кто воду не чистит 😄 видимо президент 😄

~ Татьяна ~ *********

привет Санёк...молодЭссс..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

привет=)) спасибо и тыв молодец xDDDDDDD

~ Татьяна ~ *********

хе-хе..))))) а чё я ?? я ни чё???!!!!!

Елёна

а у меня воду из-под крана можно пить..))))

~ Татьяна ~ *********

щасливая......)))))))))))))))))

Елёна

..да..сама радуюсь..)))

Danila Menwov

)))))незнание это блаженство))не помню кто сказал

Елёна

А вот и нет!... посёлочек маленький, стоим на чистой водичке..)))

Елёна

...а зависть - плохое чувство..))))))

Danila Menwov

)))при чем тут зависть))) вы многого не знаете))

Елёна

ну говори, чего не знаю то..)))

Алексей

Говорят, значит нечего и думать! 🙂

Алексей

Всё-таки лучше мыть!!!)))

Алексей

)))

Павел Булавин

смотря из какого крана.

Valentina Godovalova

значит протри рукой

Костя Плюснин

Тот кто в это верит.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мы все здесь)))))))))))))

Александр Гершов

я пью . но не мою 😉

~ Татьяна ~ *********

хих..)))))))))))))))прикольно..)))приветик мой друг..))))) чё прям таки с грядки сразу в рот????

Александр Гершов

Привет ! ну почему прямо . об штаны вытру . а после дождя так . просто руками поялозил и нормально

~ Татьяна ~ *********

ХА-ХА-ХА...ПРИКОЛЬНО..)))))))))))))) ТВ МЕНЯ СЁДНЯ СПАТЬ НЕ ГОНИШЬ??? ПОНЯЛ ,ЧТО БЕСПОЛЕЗНО???

Александр Гершов

я никогда никого не гоню . так . посоветовать могу . слегка . Кстати . почему ты не спишь ? ))

~ Татьяна ~ *********

усё..усё...пошла спонтом спать...как я могу уснуть не поговорив с тобой....(свалился мне на голову) откуда ты вАще взялся????

Константин

а и вправду кто?

~ Татьяна ~ *********

и мне хотелось бы знать....

Константин

наверно тот кто такой парадокс выдвигает

Александр Фомин

Вода...))))

~ Татьяна ~ *********

хе-хе..как это??? ну не ВУ-МЭН..же????

Александр Фомин

Нет конечно не ВУ.... просто удалили рак простаты и теперь с МЕН проблемы... короче состояние не стояния. Надеюсь это временно.

~ Татьяна ~ *********

Прости....)))) за мои дурацкие шутки..))) надеюсь всё у тебя будет хорошо..))))

Александр Фомин

Обожаю шутки!!! У меня всё будет хорошо!!! Я в это верю. Шути на

~ Татьяна ~ *********

КОНЕЧНО БУДЕТ ХОРОШО)))))))))) ЭТО ТЕБЕ ГОВОРЮ..Я -ВЕДЬМА...)))))))

Геннадий Попов

Все!!!