Ва
Вадим

А вы верите в проект SKY WAY ( струнный транспорт), или считаете это простым отмыванием денег?

Ответы
Игорь Игорь

идея хорошая но вот опять ошибка этих посадочных мест, что в поездах что в самолётах, нет возможности не только сидеть пассажирам но и расправить кресло как кровать. Я думаю что пусть в кабину поместиться поменьше пассажиров но будет комфортно как сидеть так лежать для пассажиров

Ва
Вадим

Ты инженер что ли? Идея хорошая не спорю, но вот подрядчик сомнительный поэтому и незная вкладвать деньги или нет, ты бы вложил?

Игорь Игорь

нашёл видео про это очень сырое, пока бы стал влаживаться

Ва
Вадим

Немного не понял, вложил бы деньги или нет? Видел там какая таблица на сайте мол купив акций на 10 баксов сегодня через 3 года за эти акции получишь 250 баксов, больше вложишь больше получишь.

Игорь Игорь

не не стал бы пока рисковать. да и баксов у меня нету

Ва
Вадим

Я вас понял, спасибо за мнение.

Лидер Pc Medved

может отмывание а может и нет)))А КТО ТЕБЕ СЧАС ДАСТ ГАРАНТИЮ?И ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ГАРАНТИЯ?

*** ***

Я про транспорт такой даже и не слышала .

Ва
Вадим

Загуглите скайвэй посмотрите

*** ***

Я посмотрю , но если под струнами подразумеваются провода , то это троллейбус обыкновенный .

Ва
Вадим

Нет там типо две релься на опорах, вы не думайте я не призываю вас вкладвать туда деньги, я сам незнаю верить или нет, но при инвестировании в этот проект они неплохо обещают умножить эту инвестицию, незнаю это правда или развод.

*** ***

Я про это ничего не знаю . Но , конечно , надо предварительно хорошенько прощупать всё , что связано с деньгами , узнать , по возможности , правдивую информацию.

Олег Демидов

Нам бы - с лошадей на велики пересесть...

Мария Марковна

невозможное возможно. Почему бы и нет?

Апельсинка

Думаю что это отмывание денег))) а вы?))

Ва
Вадим

Не знаю да же, уж очень хорошо "поют" они про свой проект.

Апельсинка

вот обычно когда хорошо "поют" это и есть отмывание))

Апельсинка

на 99%)))

Инга Найт

канена, как Чубайса нанатехноложи...

Павел Бобров

ну если отмывание то повесим нафиг

Ва
Вадим

А вы вкладвали деньги в этот проект?

Павел Бобров

и чё такого?а вы в россии кстати зачем войска вывели из сирии?

Ва
Вадим

Я из Беларуси, мне своего дурдома хватает, нам не до России

Ва
Вадим

Налоги дерут со всего чего можно, цены растут, зарплаты не повышают, в июле деноминация, работ нет.

Павел Бобров

ну решайте чё нить вам видней.

Диана Федорова

Я не смогу тебе прям так и сказать

@&&&светланка Яцко&&&@

вообще первый раз слышу об этом

Евгения Морковник

Я вообще не понимаю о чем речь

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я больше верю в поезда маглеф

Вова Алексеенко

Может он когда то и будет

Мичиру Кайо

не знаю точно братишка

Ма
Марго

Вот это будет ржака)))

Ва
Вадим

А вдруг реально будет всё хорошо, там деньги очень болишие обещают, потом будете себя за локти кусать

Ма
Марго

Вот ты прикинь едет тачка и сама играет всякую хрень на струнах, расстроенных

Ма
Марго

Ржач или расстроенный слух

Ва
Вадим

Не так там не на струнах машина едет, если уж серьёзно говарить, загуглите пр этот проект, может заинтересует, а если вооплатится в жизнь и вы станете инвестором потом нормально так денег можно поиметь если теперь баксов 300 вкинуть. Правда я сам ещё не инвестировал, и хочется и колется как то

Ма
Марго

Сначала сам вложись, а потом зови

Ва
Вадим

Так я не тяну тебя, просто информирую, я сам незнаю правда или нет, вот и задал вопрос, может есть здесь люди компетентные в этой области, может что и посоветуют

Оксана

Не слышала о таком

Алишер Абидов

отмыванием денег

Ва
Вадим

Можно аргументировать, если не сложно

Игорь Игорь

есть видео?

Ва
Вадим

Загугли, перейди на сайт, там есть видио.

Ва
Вадим

Смотрел? Что думаешь, развод?

Ирина Ирина

Это как?

Ирина Ирина

Тут столько дыр, куда надо вкладывать деньги))

Ва
Вадим

Ну ты бы влажила еслиб тебе сейчас 500 баксов с неба упали, или на другое бы потратила? Или ты не изучала досканально сайт

Ирина Ирина

Досканально не изучала, но потратила бы на другое)

Ва
Вадим

Я вас понял, там табличка мол если 10 баксов сегодня вложить через три года 250 получишь, если 500 то 65 тыс. Долоров(точные цифры не помню но умнажаются неплохо)

Ирина Ирина

В такое не верю.