Араннарвен Валанардис

Вы часто во снах полностью управляете их сюжетом?

Ответы
Мария Чикида (Ловгач)

нет, сны - отражение нашего бессознательного, а на то оно и бессознательное, чтобы ее нельзя было контролировать

Кирилл Трубников

даже не знаю, как-то всё в под сознании управляется. Даже этому готов поверить пока не проснёшься)))

Станислав Можейко

Не скажу,что полностью управляю,но иногда я их отчетливо наблюдаю и даже иногда сбываются.....

Татьяна Иванова

я не могу,а вот мой муж -полностью управлял своими снами именял действие как ему было нужно

Андрей Моисеев

Нет практически сны не помню! Помню какую-нибудь белиберду, что даже понять нельзя!

Евгений

бывает за ночь сериал приходится смотреть с перерывами на рекламу (пробуждаться)

Азамат Жетеев

да как бы вообще не управляю...он идет как записанное кино...и ничего не поделать...

Азамат Жетеев

Джива

Какаяинтересная девочка. Я управляю, а ты? Ты знакома с Одином? Ты любишь руны?

Валерий Малоок

Во сне - это сны нами управляют, а потом мы их разгадываем...чтобы это значило!

B. A.

Я специально пробовал управлять. получилось всего дважды, потом забросил.

Aila Smirnova

во сне чувствую, куда не надо идти и чего не надо делать очень часто...

Владимир Сувора

Сном управлять нельзя.Это происходит на подсознательном уровне.

Кайсар Кыдыров

Очень,часто!Могу заказать,что хочу видеть и корректировать...))

Ольга Николаева

Ты опять их сладким перекормил!!

Кайсар Кыдыров

Я не люблю сладкого,ты ж знаешь!Но варёльев всяких дофига!Карлсона нет,на энти банки!!)))))

Ольга Николаева

Я тебе не очень мешаю? Здороваешься уже 2 раз, отвечаешь невпопад...

Кайсар Кыдыров

Не мешаешь!А лишнее пожелание Здравия-не лишне!Ведь так?))А в попад,энто када?))))

Ольга Николаева

пока

Ира

да, по моему же сценарию...и даже когда смотрю продолжение !!!)))

Анастасия Павлова

я просыпаюсь и стараюсь направить сон в нужное мне русло))))

Сагдулла Ишмухамедов

Вы видили сон про бегемота и слона? Если нет так посмотрите

Alex Antonov

нет...но что удивительно, я во сне понимаю, что это сон.

Галина Богдан

не слишком напрягаюсь, тогда сны будут неинтересны

Злой Гном

Раньше всегда, а сейчас... я их просто не помню. 🙂