@Лек©Ей

Женщины! Отказ мужчины от дружбы с Вами, будет отомщён?

Ответы
Татьяна Макарова

Я никогда не предлагала своей дружбы мужчинам,а от мужчин принимаю дружбу если у них есть желание быть моим другом.

@Лек©Ей

😁👍

Елена Худолей(Алёшина)

Я б все таки любыми путями обольстила мужчину, чтоб он подружился со мной, потом влюбился...А потом бросила бы его!

@Лек©Ей

😕

Нина Архипова

С моей стороны - никаких претензий! Но Вам, @Лек©Ей, я не предложу реально стать моим другом, вы - не мой человек.

@Лек©Ей

Интересно как вы это определили?))

Нина Архипова

Я давно читаю Ваши вопросы, этого достаточно.

@Лек©Ей

Смеюсь.

Нина Архипова

Можно смеяться сколько угодно, всё равно вопросы здешних завсегдатаев указывают на их умственные возможности и на уровень их нравственности.

@Лек©Ей

Не судите, да не судимы будете!

Нина Архипова

Я не сужу. И вы зря так воспринимаете мнение постороннего человека. Небось, при возможности и отомстили бы с удовольствием? Это ответ на Ваш вопрос.

@Лек©Ей

Вы судите, да еще и фантазируете. Ни кто не знает меня лучше, чем я сам! На этом и закончим.

Акакий Акакиевич

отказ от дружбы? это как вообще? ))) дружба это не договор. От нее не отказываются. Она или есть, или ее нет

@Лек©Ей

Можно и от себя отказаться. И от реальности.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

он будет ознаменован шаманским танцем с бубном, предшествующим сожжению отвергнувшего на костре

@Лек©Ей

Как все страшно)

@Лек©Ей

😁👍

Владимир Королев

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того, как исчезнет сексуальное влечение.

@Лек©Ей

Не согласен. Есть тому пример. Влечение есть, но дружба. Это называется взаимоуважение.

Наталья Демешина

Мстить не барское дело...! Найдётся другой...одни двери закрываются...другие тут же открываются...!

@Лек©Ей

Как хорошо сказано)

Ев
Ева

Да просто симпатичное фото поставить тут, сам попросится. Вот и вся премудрость.

@Лек©Ей

Хитрый ход))

Ев
Ева

😋

Та
Татьяна

Зачем. Значит обидела чем то. На прощанье поцелую ((( 🥰и💋

Мирабелла

Делать нечего, тратить время на кавалера так себе))) Получше найдем!!!)))

@Лек©Ей

Хороший ход)

Л..... Кwwww

Это вы мужчины любите мстить за отказ, а женщине по фигу ваш отказ....

@Лек©Ей

Насмешили..

Л..... Кwwww

ну да....было смешно читать ваш вопрос)))

@Лек©Ей

На это и рассчитано)).

@Лек©Ей

😁

Дайлова Надежда Гомель

Да ради бога! Пущай сами страдают от необщения с нами!🖐️🤪

Arkady Kan

И наша сибирячка пошла бай-бай...

Надежда Из Сибири.

Доброе утро...уже проснулась...сегодня замечательно спала...давно так не было ...

Arkady Kan

А я очень плохо. К утру только заснул. Щас сонный...

Надежда Из Сибири.

Так ложись отдохни....

Надежда Из Сибири.

Пусть будет всё хорошо...

Светлана Лунёва

Настоящая дружба перерастает в настоящую любовь, вы этого боитесь?

Николай Богомазов

Жена ему покажет дружбу.

@Лек©Ей

Я не боюсь Светлана)

Valentina Danajskaja

А РАЗВЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ДРУЖБЫ.....ЧТО-ТО НЕ ВСТРЕЧАЛА

Владимир Стеклов

Можно, но можно и гнев женщины превратить в настоящую любовь.

Загадка(Простая)

Я прощаю и люблю,по-прежнему)Как ни странно))Я ненормальная?)

@Лек©Ей

Нормальная. Это же замечательно, что человек уважает чувства и мнение другого человека)

Загадка(Простая)

Так как получается)

@Лек©Ей

😁

Александр Мамедов

Однозначно! И с жестокостью несовместимой с человечностью.

@Лек©Ей

😧вот как. А мне то тут поют....)))

Александр Мамедов

Нет, мой хороший.Поверте мне на слово. Амнистии здесь не ждите.

@Лек©Ей

Учту))

Свиристелка

ойййй, я вас умоляю) вы уверены, что Ваш отказ будет замечен?

@Лек©Ей

😁

Гармония Россия

Всенепременно...,не успокоимся,пока не воздадим бедолаге))))

Гармония Россия

Согласна👍🦋

Юлия Кравцова

Никогда не предлагала мужчине дружбу.

Александр Жданов

..а что жы Вы, Юля, предлагали?

Юлия Кравцова

Ничего. А что, дожна была ?

Александр Жданов

Это Вам решать!

Ал
Алла

Конечно. Его теперь необходимо влюбить в себя и бросить))))))

@Лек©Ей

Жестоко. Но очень оригинально))

Ал
Алла

Это не мой метод....но бывают такие варианты🤔

@Лек©Ей

Попытаюсь избежать)

@Лек©Ей

Хорошо)

Чеширский Кот

Лудше дружи ! Че те стоит !