Марина

Пространство и время едины. И раз пространство 3 мерно и в нём можно двигаться туда и сюда и всё исправлять, то и во времени так же. Это же логичное объяснение? (того что я и так знаю) Спорить можно только физикам!

Ответы
Slavny

Время это просто множество квантовых переходов из квантовой точки А к точке А1 и т.д. Поэтому время не может имеет длины ширины или глубины. А может только ускоряться и замедляться

Марина

и в точке А 0 и А -110.. лет назад.

Студент Валера)))

Хм,можно исправить пространство, только на уровне восприятия. Со временем так же,но это уже не физика.

Марина

У каждого отца рода есть преобразователь. Где-то 1 на 500 км. Попробуйте вспомнить необычный случай, когда кто-то из ваших знакомых помнит не то что помните вы, или вы сами не помните как добрались куда-то .. моментов стирания памяти масса. И помидитируйте на эту тему, повспоминайте. Дайте своим мыслям течь как им хочется без корректировки, здесь главное не бояться и не морализовать)). "Кто стучит тому откроется"

Студент Валера)))

Давно эта дверь открыта, но не ведОмый я .В том что будет и как сам творю.

Марина

сатонист значит)) Мы тут выяснили что они не надеясь на посредника Христа, берут все грехи на себя.

Студент Валера)))

Вы таро пользуетесь? Можете посмотреть кто.

Марина

нет

Евгений Медем

Конечно, спорят с этим только физики: лирики давно во времени свободно плавают и даже летают.

Марина

не давая определений?

Евгений Медем

Это не их дело.

Марина

Но соображать то там надо.

Евгений Медем

Интуитивно.

Игорь

Правильно пространство не бывает без времени.. потому что Время это Бог.🙄

Марина

И как называется этот прибор дискретного времени? НЕлинейного, как часы.

Игорь

Какой нафиг прибор.. Время Это Бог. ХРОНАС.

Марина

Он как квадратный ящик.

Игорь

Какой нафиг ящик..ХРОНОС

Марина

Боги это те у кого приборы лучше.

Станислав

Это лишь предположение)

Марина

Так делают на исповеди меняя всю жизнь насквозь.

Ан
Анастасия

Исповедь не меняет жинь

Марина

меняет. 3 мерность это лишь голограмма и как в кино заменить можно всё.

Ан
Анастасия

Я не буду с вами спорить. Просто потому что не хочу.

Марина

Религия это физика и ничего больше, немного лучше светкой.

Sonik In The Фингерс

Все равно не спзпокоюсь

Марина

У каждого отца рода есть приобразователь. Где-то 1 на 500 км. Попробуйте вспомнить необычный случай, когда кто-то из ваших знакомых помнит не то что помните вы, или вы сами не помните как добрались куда-то .. моментов стирания памяти масса. И помидитируйте на эту тему, повспоминайте. Дайте своим мыслям течь как им хочется без корректировки, здесь главное не бояться и не морализовать)). "Кто стучит тому откроется"

Валерий

...ну это логично)

Марина

и как называется прибор НЕлинейного времени?

Валерий

часы)

Марина

ага((.

Валерий

а что расстраивает?

Марина

часы линейное время.

Валерий

в буквальном смысле - нет!....а вообще) -это лишь прибор для отслеживания онного)