Наташа Денисова

Как относитесь к женщинам кукушкам??

Ответы
Валерий Викторич Головизин

У меня, по этому поводу, есть рассказ, весь он сюда не войдёт, я вышлю его концовку. ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ. (отрывок) Прошло ещё несколько недель. Лёд на реке у церкви почти замёрз и Никодим, рано поутру помолившись, потеплей одевшись, взял в руки холщовую сумку с рыболовными снастями, сказав при этом котам.
- Пойду я на речку схожу, рыбки наловлю, да поджарю её вам на подсолнечном масле.
И коты, радостно мяукнув, побежали к речке за пономарём. Никодим осторожно ступил на неокрепший, прозрачный как стекло, речной лёд. Стукнул несколько раз по нему своим посохом.
- Да крепкий он уже – чуть слышно пробормотал пономарь ободряя себя – пройду я с десяток метров по нему к яме, там самый лучший будет на сегодня клёв.
Коты, тревожно мяукнув, осторожно пошли вслед за Никодимом. Пономарь, выйдя на середину реки, пробил топором лунку во льду и закинул в неё снасти. Клёв начался почти сразу. Пономарь ловко вытаскивал на лёд небольших карасиков. А коты, тут же утаскивали рыбёшек подальше от лунки, и съедали их сырыми, вместе с косточками.
- Как вкусно – ворчал чёрный кот – по моему, сырые они даже вкуснее.
- Эт точно – отвечал ему Вадим, заглатывая третьего карасика – дичаем мы с тобой понемногу Санёк, скоро окончательно в котов превратимся.
- А чем быть плохо котом? – Мяукнул немного возмущённо Санёк – и кормят тебя и парным молочком поят. Не жизнь, а малина.
К рыбакам подлетели вездесущие сороки, нахально воруя у котов рыбные объедки. Санёк недовольно на них рычал.
- Да поделись ты с сороками – молвил, смеясь, Вадим – смотри Никодим сколько для нас уже рыбы наловил, нам и за неделю всю её не схрямкать. Мне иногда кажется Санёк – вздохнув, грустно произнёс белый кот - что и в некоторых сороках, в наказание за грехи тяжкие, есть тоже души людские. Вот в этой худой, с ощипанным хвостом, сороке я вижу душу своей бывшей подруги Катьки, спившуюся и бросившей своих малолетних детей на произвол судьбы, а затем пустившейся во все тяжкие.
- Вот сам с ней и делись! – Ответил возмущённо Санёк – она, как кукушка, детей своих бросила, а я должен карасиками её угощать!
Вадим, не говоря ни слова, взял в зубы маленького карасика и положил её перед ощипанной сорокой Катькой. Та недоверчиво посмотрела на белого кота своим чёрным вороватым глазом, затем подскочила к карасику и, схватив его в клюв, отлетела трапезничать, немного в сторону от рыбаков. А Солнце, в этот безветренный и тихий осенний день, подымалось по безоблачному небосклону всё выше и выше. Стало даже припекать, лёд стал понемногу подтаивать. И тут на Никодимову снасть клюнул здоровенный карась. Он подсёк его, и стал в азарте вываживать, совершенно забыв об осторожности. Наклонился к лунке, лёд треснул, и пономарь провалился в холодную воду. Никодим, пытаясь выбраться из реки, наваливался на лёд, но он, под его тяжестью треща проваливался, не позволяя незадачливому рыбаку выбраться из образовавшейся полыньи.
- Беги быстрее в церковь, Санёк! – Заорал Вадим, подавая пономарю свой хвост – зови подмогу!
Никодим в отчаянье схватился рукой за хвост, а белый кот, в свою очередь, вцепился своими острыми когтями в лёд и как якорь стал держать пономаря в проруби, не давая течению реки затащить рыбака под лёд.
- Вадим, а тебе не больно? – Спросил с состраданием чёрный кот – хвост, это святое для кота.
- Беги быстрей, я говорю тебе, и не болтай дале! – Заорал Вадим выпучив от боли свои серые глаза – мы с тобой столько Санёк, накуралесили в людской жизни, столько бед натворили, что любая наша боль это расплата за грехи наши тяжкие, в прошлой жизни нашей окаянной!
И чёрный кот стремглав понёсся к церкви, громко при этом мяукая. Впереди него летела ощипанная сорока Катька, громко треща, и уже через пять минут к реке подбегал игумен, в чёрных развевающих одеждах, в руках он держал два длинных крепких шеста. Игумен лёг на лёд, подполз поближе к пономарю, подал ему шесты, а Никодим по ним сам вылез из полыньи.
Вечерело. Осеннее красное Солнце плавно садилось за лесистый горизонт. На скамеечке у церкви сидел в тёплых одеждах пономарь, любуясь солнечным закатом. По одну сторону от него сидел чёрный кот Санёк, по другую, большой белый кот Вадим, а рядом на заборе сидела, с ощипанным хвостом, сорока Катька. Они все молча, с какой-то даже затаённой грустью, смотрели на красочный закат.
- Вадим – спросил Санёк, чуть пошевеливая своим чёрным облезлым хвостом – как ты думаешь, сколько добрых дел нам надо ещё совершить, что б вновь, в следующей нашей жизни, стать людьми?
- Не знаю Санёк – отозвался белый кот, не мигающим взглядом смотря на таёжный в сопках, в солнечно туманно красной дымке, горизонт – сие известно только Богу одному.

Ирина Горшкова

Не могу ссудить.Мне кажеться лучше сразу отказаться от ребенка,чем всю жизнь его терпеть ,издеваться и в конечном итоге испортить ему жизнь.Так даже я бы сказала благородней.

Юлия Савчук

плохо... но с другой стороны, не бывает худа без добра... семьи которые никогда не смогли бы иметь детей, обретают свое счастье

Андрей Швецов

Да в принципе. ....У нас же много женщин не имеют возможность родить ребенка, поэтому ничего страшного если им подкинут.

Шеф Татарин (Самара)

конечно негативно, не только к женщинам. но и мужчинам, в неполной семье дети всегда вырастают с отклонениями

Елена Корсикова

Должен быть закон о принудительной стерилизации таких женщин. Одного бросила, все. Больше не будешь бросать.

Константин Стемковский

В кругу семейства своего
жила прекрасно с мужем Дина,
тая от всех, кроме него,
что вышла замуж за кретина.

Ирина Поспелова

Это не женщины, извините, конечно, это сучки, нет, не правильно, ведь, собака своих щенят не бросает.

Ольга Семейкина

Это их судьба, они так зарабатывают себе карму. Какое я имею право осуждать их или не осуждать?

Михаил Корсанов

нужна служба которая их сводит с семьями которые не могут иметь детей, и все довольны

v.
vik .

женщины кукушку женщины чайки царевна лебедь интересно какие ещё есть персонажи

Александр Луньков

Чтобы не осквернять родной язык, отвечу коротко: плохо отношусь.

The North Caucasus

к женщинам никак не отношусь, по простой причине -не женщина я

Анатолий Anatoliy

Думаю, что это не даёт им возможность называться женщинами!

Дима Бухарцев

Отрицательно конечно, в первую очередь, женщина это мать.

Павел Дмитриев

Я к ним ни как не отношусь, и даже разговаривать не стану

Любимов Эдуард

Соответственно . Только они большинство теперь курицы.

Игорь Mикрюков

Показываю пальцем у виска и спрашиваю: - Ты что, ку-ку? ))

Наташа Денисова

Он первый начел

Игорь Mикрюков

А вы - тоже женщина-кукушка, Наташа Денисова? ))

Наташа Денисова

Дедушка не пара вам на пакой?

Игорь Mикрюков

Мда-а-а..... С воспитанием в детстве не задалось. Очевидно, и с мужем та же фигня)))) К вашему сведению, Наташа, моя жена моложе вас. ))))

Наташа Денисова

Да мне плевать, спи мая радость усни ,в морге пагасли агни,т

Валерий .

Как к птице Кукушка - можно и из рогатки...не человек же.

Эмиль Бадалов

Это те которые детей рожают и оставляют их мужьям!?))

Наташа Денисова

Пачти

Эмиль Бадалов

Тогда не оч