Леди

Когда произошли первые выборы?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 еще в каменной эры,и когда племя выбрало ктото за вождем,сильний здоровый мудак разбил его голову дубинкой и любезно спросил - есть ли другие против меня?...прошли веков...а ничего не изменилось😜

Просто Вишенка

При создание первой женщины) Из двух , спущенных сверху, кандидатур электорат выбрал Еву...

Просто Вишенка

Щаааз....

Александр

На первых выборах победил Авель, Каин предвыборную компанию провалил. Дальше Вы в курсе...

Сергій

Привёл бог Адаму еву и сказал: вот Адам, выбирай себе жену!

Леди

Нет, не совсем. Адам выбирал между женой и Богом, жену и независимость от Бога.

Леди

Да, но как всегда у человека неправильный выбор. Адам выбрал независимость, а страдаем мы.

Владимир Никитенко

В истории древнего мира,5й класс,есть об этом.

Леди

В Эдеме, когда Адам выбрал не правление Бога, а правление сатаны.

Владимир Никитенко

Я там не присутствовал,не могу не подтвердить ни опровергнуть.

Jenya Li

когда делили мамонтов....🙂

Jenya Li

вожака кому больше голов достанется 🙂

Леди

Ну ещё до этого произошли самые знаменательные выборы, когда адам выбрал не правление Бога, а правление сатаны.

Леди

В результате этого выбора мы приобрели болезни, старость и смерть.

Леди

Что посеешь, то и пожнешь! Независимость человека от Бога привела к плачевному состоянию!

Зинъ Черн

задолго до появления человека

Леди

Никакая, это точно. Люди показали своей историей, что " человек правит над человеком ему во вред"( Библия).

Леди

Бог установит своё правление под главой Иисусом Христом!

Зинъ Черн

Блажен кто верует... Вам тепло на свете?

Леди

Свет это поток частиц? Да, тепло под солнышком!!

Леди

Я и не беспокоясь, Бог заботится обо мне.

Славянин

Когда первого мамонта убили

Славянин

А то....выбирали кому ляшку а кому хобот и яйца

Леди

Первые выборы произошли в Эдеме, когда Адам выбрал не правление Бога, а сатаны.

Славянин

Не Адам а Ева...сорвала запретный плод...дурачка своего накормила..,это был выбор а не выборы....а наказали их за ложь

Леди

Еву змей обманул, а Адам сделал сознательный выбор. И за какую ложь? Они стали грешными за непослушание, захотели независимости от Бога.

Славянин

А такую ложь..их спросил Бог вы ели от древа познания..они солгали..сказали нет

Леди

Бытие 3 глава "Через некоторое время они услышали голос Бога, ходившего по саду в прохладное время дня. Тогда человек и его жена спрятались от лица Бога среди деревьев сада. А Бог звал человека и говорил ему: «Где ты?» Наконец тот сказал: «Я услышал твой голос в саду, но испугался, потому что был наг, и спрятался». Тогда он спросил: «Кто сказал тебе, что ты наг? Не ел ли ты с дерева, с которого я велел тебе не есть?» Человек ответил: «Женщина, которую ты дал, чтобы она была со мной,— это она дала мне плод с дерева, и я ел». Тогда Бог сказал женщине: «Что ты сделала?» Женщина ответила: «Змей... он обманул меня, и я ела».

Славянин

Вот блин змей.хорошо хоть не трахнул ещё.ее

Gfgf Gfgf

когда бог дал адаму яблоко)

Gfgf Gfgf

жизнь как индийское кино в китайском переводе)

Леди

Это вопросы касаются всех людей, независимо от того хотят они или нет.

Gfgf Gfgf

вопрос отношения .... можно и в колобка свято уверовать....выбор есть всегда ....чем извиняюсь засрать себе и окружающим мозг

Леди

За сказку колобок ещё никто не умирал...

Gfgf Gfgf

без разницы под каким "соусом"

Геннадий Сокровный

В первобытном обществе.

Сергей Сергей Журавов

у греков наверное

Сергей Сергей Журавов

да. выбрали Землю, а не рай

Леди

Первые люди были созданы на земле, из элементов земли и для жизни на земле. Именно в раю. Но выбрав правление сатаны а не Бога, они были выгнаны из рая( сада, парка) на не обработанную землю.

Сергей Сергей Журавов

а мне казалось ,что рай был не на земле. ну ладно

Леди

Бытие 2 глава. "Бог посадил сад в Эдеме*, на востоке, и поместил там человека, которого образовал. И вырастил Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, а также дерево жизни посреди сада и дерево познания добра и зла.Из Эдема выходила река для орошения сада и оттуда разделялась и образовывала четыре рукава. Название первого — Фисо́н. Он обтекает всю землю Хави́ла, в которой есть золото. Золото той земли хорошее. Также там есть ароматическая смола и камень оникс. Название второй реки — Гихо́н. Она обтекает всю землю Куш. Название третьей реки — Хиддеке́ль*. Она течёт к востоку от Ассирии. И четвёртая река — Евфрат.Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нём"

Мартин Борман

Кого или чего

Мартин Борман

Когда стали выбирать старост....

Леди

Первые выборы произошли в Эдеме, когда Адам выбрал правление сатаны, отказавшись от правления Бога.

Леди

Человек создан с относительной свободой, он зависим от физических и нравственных законов. Но, решив стать независимым от Бога, человек стал грешным и получил впоследствии болезни и смерть.

Re
Ren.

В Греции

Александр Сухоруков

Куда?

Александр Сухоруков

Так наш колхох был первым в мире

.... Реус

Куда?