Тр
Трататут

Любите Джуда Лоу?)))

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Далеко не сразу за смазливой мордашкой я увидела очень неоднозначного и сильного актëра. Фильм «Сыщик», великолепный Майкл Кейн и неподражаемый Джуд Лоу.. Если не видели — посмотрите. Это ремейк фильма «Игра на вылет» 1972-ого года, сюжет тот же, естественно, персонажа Майкла Кейна играет Лоуренс Оливье, а персонажа Джуда Лоу молодой Майкл Кейн.)) Получите массу удовольствия..

Леди Иск

Уважаю. Мало того, что он красивый мужик, так он талантище.
"Шерлок Холмс", "Холодная гора", "Сыщик", "Анна Каренина" и мой любимый фильм на грустное время "Отпуск по обмену"...

В Лад

зкран - прочиталось - Джидду, дрстроилось - Кришнамурти... - да, все глубоко и с интеллектуальным наимом

Леди Иск

Где я и где Кришнамурти..
Ты сумел..Польстить моему ЧСВ...Раз теперь такая тема пошла.
Незаконно радоваться незаслуженному..почему бы и нет . Только надолго ли

Ланочка

Смешное применение песни в этом клипе, я поржала)))). Эта песня посвящена женщине в лесбийской любви))))

Марго Беккер

не люблю потому что он никогда не ответит взаимностью а восхищаюсь его игрой...✌️😜🤷‍♂️

Марго Беккер

Даа несомненно! Таеой динамичный

Алёнка

Интересный мужчина, мне нравится в мистере рипли, гений, проклятый путь.

Алёнка

Нет. В холодной горе не понравился

Алёнка

Не люблю боевики, мне нравятся драмы,триллеры

Тр
Трататут

Жанр
фантастика, боевик, триллер

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А то. Вывел свою бывшую на чистую воду.))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Зачем она ему на кровать насрала? Дурная баба какая-то.)))

Ел
Елена

Легко, изящно, чувство полёта, ликования, свободы!!)) Это о вокале.))

Ел
Елена

Кто исполнитель?))

Ел
Елена

Спасибо) P. S. : Джуд тоже ничего 😉

Natalia

Он классный. Не могу сказать, что люблю, но очень приятен глазу.

Оле Ксандра

Обожаю! Он мне напоминает Коренева сыгравшего Ихтиандра

Наталья Белоусова

почему я должна любить Джуда Лоу , я люблю своего мужа 😉

Ми
Мия

Просто обожаю🥃🥃 за него и за фильмы с его исполнением

Ми
Мия

👏🙏👍

Игорь Погребняк

Барышня в LP своеобразно интересная!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

💃А
💃Алёна

Люблю. Особенно в фильме « Отпуск по обмену»))

Гостья

чисто по ощущениям - не люблю

Гостья

ладно, нейтрально) я его не знаю

Гостья

любимчик?)

Гостья

мне тоже многие нравятся

Анна Слепченко

Так, посмотреть... А так нет...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нравится его игра и харизма.

Юл
Юлия

Как актёр- да, приятен глазу

Татьяна Лаврова

Очень нравится этот актер

Оп
Опия

После фильма Мистер Рипли

~L
~Eva Lansca~

Нет. Но актёр он хороший .