Ла
Лада

Праздник огурца в каком городе проходит?

Ответы
Александр Ипатов

Город в Горьковской или Владимирской обл

Ла
Лада

Муром.

Александр Ипатов

Горьковская обл

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Луковицы или Рязань. Не помню точно

Ла
Лада

Суздаль.

Калиниченко Игорь

Суздаль, видимо.

Ла
Лада

🤝

Калиниченко Игорь

Я, просто был там в 198лохматом году. На, празднике с Огурцами. И медовуха была классная. И монастырь и иконы с речным жемчугом.

Ла
Лада

🌻

Калиниченко Игорь

Туристом. ))

Татьяна Черненкова

В Суздале 14 июля

Ум
Умка

В Огурцове ))

Котик - Наркотик )))

Водкинск 😸

Ла
Лада

и там тоже?

Котик - Наркотик )))

Он оттуда и пошёл 😋

Ла
Лада

а где это?

Андрей Евдокимов

В Луховицах

Ла
Лада

и там тоже?

Андрей Евдокимов

Там стоит бронзовый памятник огурцу

Бобра Всем!

В Луховицах

Александр

В луховицах

Ла
Лада

🌻

Алла

В Суздале

Ла
Лада

🌻

Алла

Благодарю)

Луховицы)

Ла
Лада

🤝

🍬

Георгий Пришвин

Луховицы

Виктор

суздаль

Виктор

городок небольшой можно сказать поселок...... в день огурца они умудряются все мероприятия проводить за стенами месного кремля при этом взымая некислую плату за вход...... цены в этот день взвинчивают на все втрое а то и больше.... так что почитайте отзывы предварительно....... я лично единственный кремль из золотого кольца не посетил именно там...... в будни за вход в районе 500 р с человека а я катаюсь семьей..... только за вход 2500..... да ну нафиг

Ла
Лада

интересно, есть что посмотреть в этом Кремле?

Виктор

ну есть виртуальная экскурсия с квадрокоптера в интернете..... меня не впечатлило..... если и посетить кремль то в Ростове Великом вход около 100 р.... впечатлений масса а по расстоянию так же если не ближе..... смотря откуда ехать

Ла
Лада

В Ростове Великом мы были, там снимали Иван Васильевич, да миленько там, вотчина Ивана Грозного.

Виктор

ну тогда в Сергиев Посад там тоже кремль крутой и вход для Россиян бесплатный

Pələng

Суздаль

Ла
Лада

🤝

Pələng

🤝

Valentin Garmanov

Нежин

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нежин