Алое Лой

утренний куни будешь мне делать если оплачу жизнь вам в виде жить под пальмами на берегу лазурного моря. И ни черта не делать.

Ответы
Женек Про

Если это предложение то я согласен))

Алое Лой

долпоеп

Алекс ?

🤔 🤓 И калабашек хватить?

Я-Ша

Поняла..., надо учиться бегать и плавать....и обо всех своих местах говорить в школе..., глядишь и не буить такого места о котором молчать.........ох пипец.., я втомилась....дощик прошёль?

Алекс ?

😆Тады шагай на море!)) Да передай ему СИНЕМУ - привет!)))

Я-Ша

харашо....!

Алекс ?

💋

Я-Ша

😘

Манас Талант

Деньги собери,я подумаю)

Рома Ходюк

ну иди свой адрес оставь

Виктор Кондратенко

Ты что серьезно?

Алое Лой

угу

Виктор Кондратенко

Только обещаешь.