Саня Кучерявый

Когда всё заканчивается, боль расставания пропорциональна красоте пережитой любви ?

Ответы · страница 5
Татьяна Морозова

Значит так и должно быть. Найди другую любовь она будет лучшая!!!!!!!!!!!

Владимир Лапенко

совершенно два разных понятия не пропорциональны, а противоположны

Лена Бойчук

нет боль намного больше.ведь от счастливой любви ни кто не умирает...

Olga Perova

Боль намного сильнее. Это душевная боль, трудно поддающаяся лечению

Марианна Айтбекова

смотря какая сильная была любовь и что подтолкнула на расстование

Марина Галанова

Мне кажется очень пессимистично, разве обязательно расставаться?

Михаил Гордиенко

Поживёшь ещё немного и слова "боль" и "красота" поменяются местами.

Владимир Моя

если до сих пор влюблён человек, а если любви не стало-то боли нет

Татьяна Старостина

Радуйтесь каждой мелочи.И не нервничайте из-за каждой сволочи.....

Людмила Данько

лучше считай не боль, а время воостановления. время всего дороже

Ольга Лукашова

Прямо пропорциональна, если закончилось только у одного из пары

Владимир Астафьев

Боль узнаешь когда потеряешь Любовь. И врагу не пожелаю этого...

Владимир Астафьев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))

Таня

если была красота, то это уже много значит, не у всех так бывает.

Сергей Веркин

обратнопропорциональна количеству алкоголя выпитого с горя)))

Ол
Ольга

И любовь и боль у каждого разная....Кто же может точно сказать????

Виктория Д

Любовь не заканчивается если она была на самом деле и взаимной

Галина Косорукова(Баженова)

Всё всегда как-то быстро заканчивается. И не хочется страдать.

Александер Иваненко

когда ты знаешь что ты всё испортил и уже не чего не вернуть =0(

Ликсей Тобольск

Не всегда, бывает так, что и интегралы и логарифмы не помогут.

Александр

... скорее силе пережитых и осознанных волнений и переживаний