Валентина Мартыненко

хорошо ли живется Винни Пуху?

Ответы
Дмитрий Калинин

хорошо живёт на свете Вини-Пух, у него семья и дети он лапух.Если дети обосрутся не бе-да, вини-Пух стирать умеет да,да,да

Олег Кругликов

пока он чувствует себя Винни-Пухом- прелестно. Только, пожалуйста, вовремя захлопни книжку.

Ммм Ммм

— Тебе что намазать? Мёду или сгущенного молока?
— И того, и другого, и можно без хлеба. Пух.

Наталья Григорчик

Он ходит в гости по утрам! Значит ему живётся замечательно! Если кто-то дома есть.

Наталья Кузьмина

Хорошо живёт на свете Винни Пух, у него жена и дети...Дальше и сами знаете

Виктор Лукоянов

Если в России-хорошо, если в загнивающем Западе, очень даже, хреново.

Александр Хрони

хорошо живет на свете Вини Пух у него жена и дети -он лопух..............

Сергей Даценко

ТО ТУТ СТО ГРАММ ТО ТАМ СТО ГРАММ ДУМАЮ НЕТ БОШКА ПОСТОЯННО БОЛИТ

Максимка Тихонов

ну как говорится в песне...хорошо живет на свете винни пух:-)

Vasiliy Turchin

хорошо живет на свете вини пух, у него жена и дети, он лопух.

Валера Батов

Конечно!!!! Ведь в голове опилки и она не о чём не болит

Владислав Мещеряков

Ну если он говорит что хорошо живет значит так и есть

Станислав Касач

свежая свинина всегда под боком, конечно же хорошо

((=Янка Сашковна=))

Ну да, когда в голове опилки, кому плохо живётся?!:)

Ольга Якубовская

Думаю, да, всегда можно сходить в гости к друзьям.

Ва
Василиса

а то.и в гости по утрам,и входит и выходит...супер

Лиана Харламова

Без мозгов всегда легко, даже переживать нечем.

Kubik Ice

спросите у винни пуха он вам ответит песенкой.

Любовь Фирсова

я бы сказала не очень....многие свининку любят...

Al
Ali

жалуется на семейные отношения с пятачком