Илья Казда

Почему очень сложно найти вторую половину?

Ответы · страница 2
Та Еще Змея)

Совсем не сложно. Надо ждать)

Та Еще Змея)

Хах,мало ты про змей знаешь))

Ендурин 15

илья тебе дложно быть стыдно

Ендурин 15

правильно галина. мы то с вами знаем что это прерогатива мужчин. а дело женщин согласиться с тем что ее нашли или не соглашаться😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Мария Cтаростина

Запросы наверное большие

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нужно быть цельным

Илья Казда

ВЫ В ПОРЯДКЕ?:"АГА, В СВОБОДНОМ")

Илья Казда

А Вы человек из какого города?)

Ляля

Зааапросы)

Илья Казда

В системные настройки надо зайти, и уровень сложности убавить, поставить низкие требования, и тогда я как всеядный буду доволен?

Ляля

))))речь не о вас...а вы как хотите себя настраивайте

Алиса Ермолаева

Разве?

Алиса Ермолаева

Потому, чтобы найти половину, научи себя терпению, мозгам… принципам божественным! Пока не возьмешь себя за ноздри, не получишь от Бога. Ну или тп, а потом разводы, мордобои и вечные взаимные претензии! Культура, книги, образование. Очень сложно жить вместе, найти легко)

Илья Казда

Согласен, я это от протестантов часто слышу)