Па
Павел

Раскажите про девушек скорпион... как понять что она влюбленна в тебя

Ответы
Людмила Закожурникова (Савельева)

У НИХ ОЧЕНЬ ТОНКАЯ НАТУРА...ЕЁ НАДО ПОНЯТЬ...ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЛАСКУ, ОБНИМАШКИ...НЕ ЛЮБИТ, КОГДА БЕСПОКОЯТ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА У НЕЁ НЕТ НАСТРОЕНИЯ ИЛИ ВО ВРЕМЯ СНА, СРАЗУ ПОСЛЕ СНА....ОНА ОЧЕНЬ СКРЫТНА...ЛЮБИТ, КОГДА ЕЙ УДЕЛЯЮТ МНОГО ВНИМАНИЯ, НО НЕ ТЕРПИТ ОБИД И НЕ ПРОЩАЕТ ИХ...ЗА ВСЁ ЭТО Я ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ВНУЧКУ...ОНА У МЕНЯ СКОРПИОН И БЫК ПО ГОРОСКОПУ....

Чеширский Кот

посмотри в её глаза и все поймешш !! а больше нечего и ненадо !1 а девушки они вреднючии слегка кусучие и довольно чесные !но с ними надо уметь оброщатся !!

Па
Павел

и какие у нее должны быть глаза ? это же скорпион у них глаза вечно красные и пустые

Чеширский Кот

девушка есть девушка !!! её глаза говорят все !!! если она вами заинтересованна то это видно сразу !! а скорпионки они прикольные колючии !! но стрельцы более яркие но они больше любят себя !!

Па
Павел

ладно

Вера Зыскина

Как и любого знака девушку, просто отрытым текстом спросить "Ты меня любишь?". Если она вам доверяет, то разговор получится.

Па
Павел

ну че ты милая взълась то.. дразню я тебя... думаешь стал бы я тут распевать свои планы... совесть есть.. не боись

Вера Зыскина

Да все нормально поговорили. Удачи!

Па
Павел

ты главное не обижайся там... у меня мать разведенка, знаю как это больно для женщины прожившей 15 лет в браке с любимым человеком .. не повторю я ошибок отца

Вера Зыскина

Тем более удачи!

Па
Павел

скажи еще что нить

Samaya Samaya ***

Стервы редкостные в жизни, собственницы,в постеле демоницы( такую будете помнить всю жизнь).

Па
Павел

я перепутал... и что 11 лет со скорпом.. что случилось ?

Samaya Samaya ***

Ничего..... ушла от него.

Па
Павел

как ты по смела это сделать... а он че не сопротевлялся ?

Samaya Samaya ***

А он себя сожрал... и до сих пор ноет о потаряном счастье...

Па
Павел

не знаю про какого ты там говоришь.. скорее ты его съела своими секретами

Татьяна Нестерова

независимо от знака зодиака, просто посмотри внимательно в глаза, ибо они - зеркало души

Па
Павел

думаю я

Татьяна Нестерова

прогадаешь, а если думаешь, значит и не любишь, когда любишь, много не думаешь, и почти всё равно, любят тебя или нет

Па
Павел

я не знаю... я еще не погрузился .... кстате там паень то ее молодой безперспективный .. не хочу что бы она попадала в такие руки

Татьяна Нестерова

бери девушку в свои руки, если ты можешь ей обеспечить надежный тыл и крепкое плечо.,. а то улетит птичка

Па
Павел

ладно я подумаю

Ирина

Никак...даже если спросите не ответит..потому что сама не знает...или не решила еще:))

Па
Павел

два дня игнорил... работой был занят.. да вроде не завелась.. сегодня обнял ее за плечико...

Ирина

Может мало?

Па
Павел

жалко мне ее стало.. сидит сама по себе, никому не нужная, никто ее не любит а мне кажеться с нее будет толк .верю я в нее, хотя показатели у нее низкие

Ирина

Займитесь:))скучно не будет:))

Па
Павел

чем >?

Gohar Safaryan

знак не имеет значение...если есть любовь , вы почувствуете...будьте уверены

Па
Павел

ладно

Анна

Никак.пока не уверится,что может доверять,не признается.

Па
Павел

да вдую вдую .. ты меня еще не знаешь.. вдую и брошу... будет потом плакать преданной себя чуствовать

Анна

Тогда вам точно не светит))так что удачи

Па
Павел

светит светит.. я свое дело сделаю

Па
Павел

😆 😆 😆 😆 ой бабаньки... прибываете в шоке

Татьяна

скорпионы неохотно проявляют свои эмоции

Па
Павел

и ?

Татьяна

сложные и трудные люди))

Па
Павел

и ?

Татьяна

не понимаете, спросите...они обычно прямолинейны в своих высказываниях

Па
Павел

и ?

Анна

Никогда не узнаете)

Па
Павел

ну раскажи ты.. че ты

Сергей Малинин

Самый вредный знак

Па
Павел

да неет.. так дают, ваще огонь

Сергей Малинин

Это в начале отношений... А потом...

Па
Павел

а что потом ?

Сергей Малинин

Потом и узнаете...

Па
Павел

ну потом можно бросить

Сергей Малинин

Ну, ну...

Па
Павел

вот

Лариса

Да без разницы. . . )

Па
Павел

давай закрой там вставную... не бури на меня а то я разозлюсь

Лариса

Цип -цип -цип, мои цыплятки)))

Па
Павел

дя дя дя

Лариса

)))

Па
Павел

где корм

Букланова Ирина

Ок это не ко мне

Па
Павел

иди спроси у кого нить.. сбегай там

Букланова Ирина

Ага, щас уже бегу

Па
Павел

быстрее давай..я же тут жду

Букланова Ирина

Обещанного много лет жду т

Па
Павел

ну это твои проблемы.. мне быстро надо... иди сделай там

Букланова Ирина

Окей гугол

Па
Павел

давай гоголь

Наташа ))

спросить

Па
Павел

да давай там... токо быстрее

Наташа ))

вот ты и спроси свою

Па
Павел

моя телец как я у нее спрошу ? ты думаешь своей головой ?

Наташа ))

тогда нахер тебе узнавать про скорпионш?

Па
Павел

ну понравилась .. влюбился я... гульнуть хочу

Ул
Ульяна

Па
Павел

глупо

Ул
Ульяна

Не глупее, чем руководствоваться астрологией

Па
Павел

это умно

Olga Ohorodnyk

прос

Па
Павел

че когда там уже можно будет присунуть