Ол
Олька

Преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в школах кушают за деньги. Ну просто прелесть...

Ответы
OLEG GERMAN

Вы задайте этот вопрос Думе , пусть они рассмотрят этот вопрос на повестке дня и пожалуйста ссылаться на меня не надо

Еva (Аnna Paula) Braun

ПОЛАГАЮ ТО ЧТО ДАЮТ В ТЮРЬМЕ...НАШИ ДЕТИ ТОЧНО ЕСТЬ НЕ СТАНУТ...)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я про то. что мы платим за обучение а не государство

Еva (Аnna Paula) Braun

ВО ВСЕМ МИРЕ ЗА НЕГО ПЛАТЯТ...))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и это называется забота о подрастающем поколении?

Еva (Аnna Paula) Braun

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ХВАТИТ СИДЕТЬ У ВСЕХ НА ШЕЕ...НАДО, КАК В ДРУГИХ СТРАНАХ...ИЗНЧАЛЬНО ВСТАТЬ НА НОГИ...А ПОТОМ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ...В РОССИИ ЗАВАЛЯТСЯ ПО ПЬЯНИ В КОЙКУ...РОДЯТ ДЕТЕЙ...А ПОТОМ ДУМАЮТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Слава Богу! Что я не живу в России. пьяная не хожу! И знаю что с ребенком делать!

Еva (Аnna Paula) Braun

СЛАВА БОГУ, ЧТО Я СВОЕГО РЕБЕНКА ВЫРАСТИЛА...ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИЛА...И ТЕПЕРЬ ОН КАДРОВЫЙ БОЕВОЙ ОФИЦЕР...НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!...

Александр М

чтобы дети, когда вырастут смогли кушать за счёт государства.

Виктория Волгина

это наше государство....всё сказано...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

такое впечатление. что они преступников больше любя детей

Виктория Волгина

если задаваться вопросом, то вообще трудно понять, чем они руководствуются, но здравым смыслом и не пахнет...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а может думают, что если их посадят, то за условия платить не будут?)