Victoria Center

Добрый вечер. Мужчины, у которых нет женщины, а куда вы тратите свои деньги????????

–1
Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

На рост и развитие. У меня пока и денег таких нет, чтоб тратить их на женщин. Надо мной издеваются сверху и даже продавцом не берут. Только говорят про единство, а сами относятся, как к дичи.

Victoria Center

Печалька

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Сижу, как в тюрьме. Недавно в тренажерный зал стал ходить. Сил наберусь, может устроюсь куда нибудь.

Victoria Center

Не думаю, что это поможет

Юрий Хор. (Молодой)

Почему?

Victoria Center

К мышцам ещё и образование нужно. Если даже продавцом не берут как-то странно. Мужской работы полно

Юрий Хор. (Молодой)

Образования у меня достаточно. Теперь надо физическую силу набирать.

Victoria Center

Удачи

Павлос

Леди, а почему вас интересуют только деньги?????? Почему вы не спросите.... : мужчины , а куда и на что вы тратите свою любовь, если у вас нет женщины.........😁

Павлос

Здравствуйте Виктория!!!! Ну почему же ...... Вот вы пишите что этот сайт не для серьёзного общения...... Должен с вами не согласится.....😁 Как раз этот сайт притягивает людей тем, что он не однообразен.......... Он собрал здесь полный калейдоскоп жизни ...., со всеми негативами и позитивами - Юмор, интриги, дружба, глупость, наивность, ненависть, любовь, разум и.т.д......

Victoria Center

Добрый день. Может вы и видите здесь это, я честно если и встречала несколько интересных людей, но не больше.

Павлос

Безусловно......, каждый видит этот мир по своему.......

Victoria Center

Да мы все абсолютно разные даже голые

Павлос

Да......, одинаково-разные.....

Алексей Лушин

Сложный вопрос Оглядел сейчас квартиру. Вроде всё есть. И денег хватает. Потом дошло. В доме нет ЖЕНЩИНЫ.

Victoria Center

Так нужно, чтобы была

Алексей Лушин

Эх... Старый я уже.

Victoria Center

Да ладно

Алексей Лушин

Лигу сексуальных реформ в 30-х прошлого века прикрыли, если память мне не изменяет.

Ал
Алекс

Да никуда , в ящик скидываю , уже полный . Надо женщину заводить .

Victoria Center

Заводят блох

Ал
Алекс

А женщина и есть блоха . Главное , что бы было кого кусать .

Varfolomey Orlov

скажите а вам это надо знать то . куда уходят деньги кроме жен .

Victoria Center

вас это не касается у вас нет жены.

Varfolomey Orlov

это правда что нет . но я же не думаю куда тащиться с миллионами по россии .

Victoria Center

не принимайте все близко к сердцу, я прикалываюсь. я и сама знаю куда тратятся деньги, я ж не полы мою в жизни

Ramanand Sh

Вы не поверите - весьма тратят с удовольствием и пользой 🙂

Victoria Center

Поверю

Ramanand Sh

☺️🤝

Леонид Музафаров

Просто складываю, ну и на себя естественно.

Victoria Center

В кубышку. И в гроб

Леонид Музафаров

Просто я живу один и убедился что для текущей жизни нужно в общем то немного денег.

Victoria Center

Да не в деньгах счастье. А родной любимый человек рядом это многое значит

Ма
Марат.

Мужик у которого нет женщины,не мужик....

Victoria Center

Согласна

Eduard

На свои удовольствия они их тратят

Валерий Ратников 🇨🇳

в бухло наверное, а куда ещё🤷‍♂️

Ша
Шараф

ни женщины нет ни денег!🖼

Slawa Zil

Проматываю на свои удовольствия!

Улугбек

Не надо заводить себе... РАБЫНЮ!!!!

Тихомир Тодоров

на удачки, на ружье, на машини....

Олег Драг

Лежат , ждут часа своего 😉🤣🤣

Victoria Center

Может так и нужно, но иногда нужно их проветривать

Олег

Мои знакомые на себя тратят..

Лукас Шакал

на бухло и разные приколюхи

Victoria Center

Печалька

Алексей Ухта

На женщин легко доступных ))

Victoria Center

Мда

X-M@N

Че куда то? На себя любимого

Павел Колосов

на водку и на других женщин!