Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Nilat, ещё раз повторяю))Одна расфуфыренная барышня рассыпала случайно горсть мелочи на тротуар--но не стала собирать---махнула рукой--торопилась))Посчитала это ниже своего достоинства))Этично ли , собрав с земли все монеты, подать их просящей неподалёку милостыню старушке?)

Ответы
Klatu Dzeta

надо не спрашивать , а собрать да отдать всё польза была бы старушке