Привет Из Алматы

Миром правят не масоны, а колбаса и сосисоны 🙂
В действительности же миром правит Сатана дьявол. Согласны?

−8
Ответы · страница 2
Митяев

Только частично согласен

Привет Из Алматы

Здравствуйте. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Кто в действительности правит этим миром?
Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?
Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Митяев

Не плохо!

Привет Из Алматы

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона...

Митяев

Не будет, успокойся

Привет Из Алматы

Армагеддон это пророчество, отменить которое не в силах человеку 🙂

Митяев

Успокойся! Не позволит один человек в мире этому случиться! Он реально есть

Привет Из Алматы

🙂 Ты меня не успокаивай ибо я спокоен как удав 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
ВЫ НАВЕРНЯКА слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости (Откровение 1:3). Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели!

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету (Откровение 11:18).

Ев
Евгений

А это все в ваших головах

Привет Из Алматы

Оксана Гуляева

Согласна. Пельмени лучше

Привет Из Алматы

Здравствуйте, Оксана. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Вот любопытный материал по теме нашего разговора Почему Бог до сих пор не устранил Дьявола?
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=102010444&srcid=share

Я-
Я-Искал-Тебя

😏нет ...сатана не правит

Привет Из Алматы

Правит потому, что он предлагал Иисусу Христу всю эту власть в том случае, если он поклонился Сатане Дьяволу.

Я-
Я-Искал-Тебя

правит всеми мирами только Бог
сатана это просто творение,он ни чего не может

Привет Из Алматы

Ты бы писал грамотнее. И мнение своё основывал на первоисточнике, а не на мнении неизвестно кого...

Привет Из Алматы

Вот любопытная статья по теме нашего разговора Почему Бог до сих пор не устранил Дьявола?

Я-
Я-Искал-Тебя

а у тебя есть первоисточник а?
ну ка скажи мне

Надежда Борисова

Не могу сказать.не ведаю

Привет Из Алматы

Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя....Теперь вы в курсе 🙂

Надежда Борисова

Все равно добро победит Сатану.это я сказала не из Библии

Привет Из Алматы

Это из сказок народного фольклора, в основе которого лежит самая древняя книга, Библия. 🙂

Ев
Евгений

Он всегда правит живыми

Привет Из Алматы

Здравствуйте, Евгений. Хорошего дня и отличного настроения вам.

Валентина Мишняева

А добро борется со злом.

Надежда Зюзина

у которого всё по плану

Привет Из Алматы

Надежда, жаль что вы не можете отличить народный фольклор от Священного Писания 😕

Надежда Зюзина

Каждому своё

Надежда Зюзина

Вот и строго следуйте этой инструкции

Привет Из Алматы

Что на счёт вас? 🙂

Наталья

В современном мире да.

Привет Из Алматы

И в древнем 🙂
Вот любопытная статья по теме вопроса Почему Бог до сих пор не устранил Дьявола?

Зл
Злата

Да нет, не согласна...

Привет Из Алматы

А кто по-вашему правит миром?

Зл
Злата

🖼

Привет Из Алматы

Удача слепа 🙂
*** Кто в действительности правит этим миром?

Зл
Злата

Спасибо!🤗Всего доброго!👋

Илья Васильев

Пытается править!!!

Привет Из Алматы

Илья Васильев

Попускает...

Привет Из Алматы

Как вам статья?

Илья Васильев

Там много статей! Я ещё не разобрался!

Привет Из Алматы

Желаю вам успехов 🙂

Орхи Дея

Конечно согласна!

Яна Артемова

Да. Егова - слабак.

Галина Локтева

Что за сосисоны?

Галина Локтева

Для себя любимого?

Привет Из Алматы

И не только для себя...

Галина Локтева

Надеюсь ,что для своих близких тоже.

Привет Из Алматы

Каждый человек сам делает свой выбор. За уши никто не тянет.

Галина Локтева

Это Вы к чему про уши?

Al
Alex

Евреи им правят

Привет Из Алматы

Как раз всё ровно наоборот 😉

Al
Alex

Дьявол правит евреями?

Привет Из Алматы

Именно.

Al
Alex

Ну соглашусь пожалуй

Привет Из Алматы

Геннадий Смоляков

Любовь и Голод

Геннадий Смоляков

Зачем обманываете? Я с китайцами общался не раз и не два. Им некогда дурью заниматься вроде Библии.

Привет Из Алматы

Глупо судить о всех китайцах по лишь нескольким.

Геннадий Смоляков

А вы со многими общались?

Привет Из Алматы

Я знаю данные исследований...

Геннадий Смоляков

А я изучал язык и сносно изъясняюсь. А исследования христианские?

Пе
Пертурабо.

Это так удобно

Привет Из Алматы

Что именно, уточните пожалуйста...

Пе
Пертурабо.

Сваливать косяки на злого дядю, масонов, евреев, олигархов и прочая.

Привет Из Алматы

Вы/ты напрасно всё в одну кучу сваливаешь. Священное писание, Библия, учит, что весь мир лежит во власти Сатаны дьявола.

Жа
Жаннет

Макс, 🌭🥨🤭🤣

Мятежная Луна

И не говорите

Привет Из Алматы

🙂 не говорить чего?

Вячеслав Чистяков

Как сказать

Привет Из Алматы

Как бы вы сказали? 🙂

Вячеслав Чистяков

Миром пока правит масонскоий заговор

Привет Из Алматы

Вячеслав Чистяков

на вашу видимо тему попал

Привет Из Алматы

Не в этом дело 🙂